В Зиме и Саянске сотрудники полиции проводят рейдовые мероприятия в жилом секторе
30-01-2023, 16:25
В Зиме и Саянске сотрудники полиции проводят рейдовые мероприятия в жилом секторе, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
С начала текущего года, на территории обслуживания Межмуниципального отдела МВД России «Зиминский», значительно возросло количество преступлений, совершенных в жилом секторе. В связи с чем, в целях обеспечения правопорядка и общественной безопасности, а также выявления и пресечения антиобщественных проявлений на территории населенных пунктов, зиминские полицейские организовали проведение рейдовых мероприятий в жилом секторе. Особое внимание уделяется профилактике мошенничеств среди граждан преклонного возраста, которые наиболее подвержены преступным посягательствам со стороны мошенников. С данной категорией населения сотрудники проводят разъяснительные беседы, акцентируя внимание на наиболее распространенных видах мошенничеств, совершаемых на территории обслуживания, кроме того, каждому гражданину вручаются памятка профилактической направленности. Только за один день рейда, полицейскими было проведено более трехсот бесед с жителями Зимы и Саянска, распространено около 400 памяток.
Проведение профилактических мероприятий с привлечением всех служб и подразделений полиции продлится до 20 февраля.
МО МВД России «Зиминский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Зиме и Саянске сотрудники полиции проводят практические занятия с первоклассниками
Сотрудники Госавтоинспекции Межмуниципального отдела МВД России «Зиминский» возобновили посещение общеобразовательных учреждений.
В Зиме сотрудники полиции провели рейд по профилактики мошенничеств в местах массового пребывания граждан
Подобные мероприятия стражами порядка проводятся на постоянной основе
Профилактические беседы с гражданами о правилах пожарной безопасности
В целях предупреждения пожаров, минимизации их последствий, защиты жизни и здоровья граждан от пожаров, сотрудники надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве проводят профилактические мероприятия в жилом секторе.
И снова о пожарной безопасности. Рейд по частному сектору. Фото, видео, комментарии
Сотрудники надзорной деятельности провели рейдовые мероприятия в частном жилом секторе Ленинского района города Красноярска. В связи с установившимися на территории края морозами, сотрудники МЧС усилии профилактическую работу по предупреждению населения о мерах пожарной безопасности.
В Зиме сотрудники полиции провели рейд по профилактике мошенничеств
Полицейские рассказали гражданам о видах преступных посягательств и основных способах обмана аферистов. Особое внимание уделялось телефонным мошенничествам.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Министр образования Приангарья представил опыт региона на заседании подкомиссии Госсовета
Министр образования Иркутской области Максим Парфенов принял участие в заседании подкомиссии «Воспитание детей дошкольного возраста на основе духовно-нравственных ценностей» комиссии Государственного Совета Российской Федерации по направлению «Культура и традиционные духовно-нравственные ценности».
Предпринимателей Иркутской области приглашают на бизнес-марафон «Точки роста»
Бизнес-марафон «Точки роста» пройдет в Иркутске с 24 по 26 ноября. Организаторами выступят Центр «Мой бизнес», общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России», Общественная палата и Правительство Иркутской области. Мероприятие проводится по национальному проекту
Медучреждения Приангарья получили 15 новых автомобилей скорой медицинской помощи
Медицинские учреждения Приангарья получили 15 новых машин скорой медицинской помощи. Передача автомобилей «Газель NEXT» состоялась на базе Иркутской станции скорой медицинской помощи, ключи представителям медучреждений передал главный врач Игорь Журавлев.
В Иркутском муниципальном округе и в Эхирит-Булагатском районе отменен карантин по заразному узелковому дерматиту
Губернатор Игорь Кобзев подписал указ об отмене ограничительных мероприятий (карантина), направленных на предотвращение распространения и ликвидацию очагов заразного узелкового дерматита в части территорий Иркутской области. Карантин был установлен 3 сентября 2026 года в связи с
В Иркутской области подвели итоги областных соревнований «Школа безопасности»
В Иркутской области подвели итоги финального этапа региональных соревнований «Школа безопасности», которые проходили с 25 по 27 октября на территории Ангарского городского округа. Победителями стали ангарчане – команда «Фортуна», серебро завоевали «Атланты» из Братска, бронзовые призеры – команда
В столице Приангарья почтили память жертв политических репрессий
Прошло ровно 35 лет с того момента, когда в России установили День памяти жертв политических репрессий. Ежегодно он отмечается 30 октября.



Добавить комментарий!