Сотрудники отдела МВД России по Нижнеудинскому району рассказали студентам о службе в полиции
27-01-2023, 16:55
Сотрудники отдела МВД России по Нижнеудинскому району рассказали студентам о службе в полиции, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Полицейские совместно с общественным Советом при ОМВД России по Нижнеудинскому району и ветеранской организацией, провели ежегодную Всероссийскую акцию «Студенческий десант».
Акция направлена на ознакомление молодого поколения с деятельностью полиции, а также на профессиональную ориентацию студентов.
Будущих специалистов разнообразных профессий познакомили с работой подразделений, а также проинформировали об условиях трудоустройства и порядке поступления в учебные заведения системы МВД России, льготах и социальных гарантиях, предоставляемых сотрудникам органов внутренних дел.
Полицейские продемонстрировали гостям специальные средства состоящие на вооружении полиции, а также служебные автомобили и оснащение полицейских транспортных средств.
Подобные встречи позволяют повысить интерес молодёжи к службе в органах внутренних дел, познакомить ребят со спецификой этой работы, а также рассказать об особенностях различных сфер деятельности полиции, – считает врио начальника полиции отдела МВД России по Нижнеудинскому району подполковник полиции Артём Трунeв.
В завершении мероприятия начальник отделения по работе с личным составом подполковник полиции Виталий Хомченко провел с ребятами агитационную беседу о возможности поступления в высшие учебные заведения системы МВД России и дальнейшего трудоустройства в органы внутренних дел.
ОМВД России по Нижнеудинскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Новосибирской области продолжается Всероссийская акция «Студенческий десант»
В ходе встречи полицейские и общественники рассказали ребятам о специфике работы различных подразделений полиции, условиях трудоустройства и поступления в учебные заведения системы МВД России.
В Купинском районе Новосибирской области сотрудники полиции провели акцию «Студенческий десант»
Подростки узнали об особенностях прохождения службы в органах внутренних дел и задавали интересующие вопросы о деятельности полиции.
Сотрудники Управления по вопросам миграции провели акцию «Студенческий десант»
В мероприятии приняли участие студенты Новосибирского педагогического университета.
В Маслянинском районе сотрудники полиции провели акцию «Студенческий десант»
Сотрудники полиции провели встречу с учащимися Маслянинского аграрного колледжа и юнармейцами военно-патриотического клуба «Патриот».
В Болотнинском районе сотрудники полиции присоединились к акции «Студенческий десант»
Сотрудники Отдела МВД России по Болотнинскому району совместно с членами Общественного совета при Отделе провели встречу со студентами Болотнинского педагогического колледжа.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Губернатор Иркутской области принял участие в митинге, посвященном Дню защитника Отечества, и посетил военный госпиталь
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества, которое прошло на площади Декабристов в Иркутске у Мемориального комплекса «Аллея Памяти».
В Ольхонском районе будет введен режим повышенной готовности в связи с отсутствием ледовой переправы на самый большой остров на Байкале
На заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям, которое провел Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, обсудили ледовую обстановку на Байкале и вопросы, связанные с отсутствием ледовой переправы на остров Ольхон.
В День защитника Отечества возложили цветы к Огню памяти
Сегодня, 23 февраля, состоялся митинг, посвященный Дню защитника Отечества. Он прошел у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. В нем приняли участие курсанты школы «Мужество», юнармейцы, представители войсковых частей, старшеклассники, студенты средних профессиональных
Полицейские Тулуна провели Уроки мужества и возложили цветы к памятнику сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей
В Межмуниципальном отделе МВД России «Тулунский» состоялся Урок мужества для личного состава, направленный на укрепление преемственности поколений и сохранение памяти о героизме сотрудников органов внутренних дел.
Подполковник полиции Константин Каревин: служба в армии оттачивает до блеска все полезные навыки, которые ты приобрёл в детстве и юности
Начальник полиции ОМВД России по Шелеховскому району – представитель милицейско-полицейской династии.



Добавить комментарий!