В Приангарье многодетная мать поблагодарила поолицейских за помощь в сопровождении до больницы ее сына
26-01-2023, 10:35
В Приангарье многодетная мать поблагодарила поолицейских за помощь в сопровождении до больницы ее сына, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Жительница Иркутска Рената Невидимова записала видеообращение сотрудникам Госавтоинспекции. В нем она благодарит экипаж ДПС, оперативно доставивший их с ребёнком в приемное отделение медицинского учреждения.
В минувшую пятницу около 20 часов вечера инспекторы ДПС Дмитрий Алексеев и Валентин Имсыров следовали по маршруту, когда их путь в буквальном смысле блокировал автомобиль «УАЗ». Водитель внедорожника попросил полицейских помочь доставить супругу и их сына в больницу. Встревоженные родители рассказали, что полуторагодовалый мальчик проглотил рыбную косточку и имеются проблемы с дыханием. В пятничный вечер на дорогах областного центра образовались большие заторы.
Немедленно сообщив о происшествии дежурному офицеру, дорожные полицейские, включив проблесковые маяки и сигнализацию, проследовали в Ивано-Матренинскую детскую больницу, где передали несовершеннолетнего в руки лор-специалистов. В настоящее время ребёнок дома с родными и его здоровью ничего не угрожает.
«Выражаю огромную благодарность сотрудникам полиции. Оперативно доставили в больницу, где моему младшему сыну врачи удалили косточку, застрявшую в горле, и мы благополучно вернулись домой. Низкий Вам поклон и крепкого здоровья», - поблагодарила инспекторов Рената.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Жительница Ставроаолья поблагодарила автоинспекторов за помощь в сопровождении ее годовалого ребенка в больницу
Сотрудники полиции сопроводили автомобиль к приемному покою краевой детской больницы, где ребенку вовремя оказали квалифицированную помощь
В Улан-Удэ автоинспекторы экстренно доставили в больницу ребенка, которому была нужна медицинская помощь
Мама мальчика поблагодарила полицейских за оказанную помощь и неравнодушие.
В Красноярске сотрудники ГИБДД оперативно доставили в больницу 7-летнего мальчика
Сотрудники полка дорожно-патрульной службы ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» оперативно доставили в больницу ребенка.
Жительница Красноярска поблагодарила инспекторов ДПС через соцсети
Женщина поблагодарила инспекторов ДПС за помощь ее мужу на дороге через сообщения группы «ГИБДД24» в соцсети ВКонтакте.
Жительница Татарстана поблагодарила инспекторов ГИБДД за спасение сына
Сотрудники Госавтоинспекции оперативно доставили раненого ребёнка в больницу
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Инспекторы ГИМС призывают не выходить на водоемы в грозу и не купаться в необорудованных местах
Инспекторы ГИМС призывают не выходить на водоемы в грозу и не купаться в необорудованных местах - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутске за неуплату налогов осуждены руководители крупного поставщика строительных материалов
Следствием и судом установлено, что указанные лица с целью уклонения от уплаты налога на добавленную стоимость отразили в учете организации за 2018-2020 гг. заведомо ложные сведения о фиктивных сделках по поставке товаров подконтрольными организациями, заявив фиктивные вычеты по НДС в документах
Слушателями XIV Летней школы молодого педагога в Иркутской области стали более 30 представителей разных субъектов РФ
В Иркутской области проходит XIV Летняя школа молодого педагога. В Ольхонском районе, на берегу озера Байкал, собрались 30 начинающих педагогов из Иркутской области, Забайкальского края и Республики Бурятия. Организатор ежегодной встречи – Совет молодых педагогов Иркутской области при поддержке
Участники программы «Герои Приангарья» прошли финальный этап стажировки в органах власти, на предприятиях и в организациях Иркутской области
Подошла к завершению стажировка участников программы «Герои Приангарья», которую они в течение года проходили в Правительстве Иркутской области, администрациях городов и муниципальных округов.
Помещение для проведения терапевтических сеансов и психологических консультаций открыли на базе одного из подразделений центра «Воля»
Помещение для проведения терапевтических сеансов и психологических консультаций открыли на базе одного из подразделений регионального центра психологической помощи и социальной реабилитации молодежи «Воля» в микрорайоне Искра города Иркутска. Пространство станет местом для проведения групповых и
В Иркутской области на площадке Всероссийской ярмарки трудоустройства проходит Фестиваль профессий
Фестиваль стал ключевым мероприятием ярмарки по синхронизации образования и рынка труда. Ведущие работодатели и учебные заведения объединили усилия, чтобы помочь школьникам, студентам и их родителям сориентироваться в многообразии специальностей и выстроить перспективный карьерный маршрут.





Добавить комментарий!