В Ангарске школьники приняли участие в акции «Крещенский подарок», организованной госавтоинспекторами и общественниками
22-01-2023, 21:10
В Ангарске школьники приняли участие в акции «Крещенский подарок», организованной госавтоинспекторами и общественниками, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В городе нефтехимиков юные инспекторы движения из четырех образовательных учреждений поздравили водителей с Крещением Господним. Организаторами акции выступили сотрудники Госавтоинспекции и член общественного совета при ГУ МВД России по Иркутской области Наталья Дубровина.
В ходе мероприятия школьники напомнили ангарчанам о неукоснительном соблюдении дорожных правил, выборе безопасной скорости и дистанции на зимней дороге, особой бдительности вблизи пешеходных переходов. Подарки дети подготовили собственноручно, сделав поделки «Белый ангел». А при вручении желали, чтобы презент стал для водителей оберегом на проезжей части.
К акции «Крещенский подарок» присоединились отряды юных инспекторов гимназии №8, школы №20, а также Мегетской и школы п. Одинск. Более 120 сувениров получили жители городского округа из детских рук.
По информации ОГИБДД УМВД России по Ангарскому городскому округу
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Ангарске госавтоинспекторы и школьники приняли участие в акции «Ёлочка ГАИ»
Сотрудники Госавтоинспекции и учащиеся Гимназии №8 города Ангарска, в рамках профилактических мероприятий «Безопасные каникулы» и «Полицейский Дед Мороз», провели совместную акцию под названием «Ёлочка ГАИ»
В Ангарске госавтоинспекторы и школьники провели профилактическую акцию «Письмо водителю»
В городе нефтехимиков полицейские и юные инспекторы движения напомнили водителям о дорожной безопасности в межсезонье.
В Искитимском районе юные инспекторы движения приняли участие в акции по дорожной безопасности
С помощью красочных плакатов школьники призвали участников дорожного движения соблюдать ПДД.
В Ангарске сотрудники ГИБДД и школьники присоединились к всероссийской акции «Георгиевская ленточка»
В преддверии празднования Дня Победы сотрудники ГИБДД Управления МВД России по Ангарскому городскому округу и юные инспекторы движения приняли участие в ежегодной акции «Георгиевская ленточка».
В Иркутской области общественники и полицейские организовали профилактическую акцию «Крещенский подарок»
Сотрудники ГИБДД Управления МВД России по Ангарскому городскому округу совместно с членом Общественного совета при ГУ МВД России по Иркутской области провели мероприятие по безопасности дорожного движения
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
МВД России разработан проект ведомственного приказа, регламентирующий порядок взаимодействия с автошколами
Проект приказа в настоящее время проходит процедуру оценки регулирующего воздействия
В Иркутской области привлекают бизнес для оказания помощи в профилактике социального сиротства
В Иркутской области ведется работа по привлечению бизнеса к профилактике социального сиротства. Благодаря помощи предприятий формируется «семейная кубышка» – дополнительный ресурс оказания адресной помощи семьям, временно находящимся в кризисной ситуации, через регионального оператора внебюджетных
В Иркутской области полицейские, члены общественного совета, казаки и дружинники провели акцию «Вместе против мошенников!»
Мероприятие, направленное на повышение осведомлённости граждан о видах мошенничества и способах защиты от них, привлекло внимание многих жителей города.
Жители Иркутской области могут принять участие во Всероссийской акции «Цифровой диктант»
В Иркутской области, как и во всех субъектах страны, стартовала Всероссийская акция «Цифровой диктант» проекта «Цифровая Россия».
Почти 60 человек стали участниками «Фестиваля возможностей», прошедшего в Приангарье в рамках чемпионата «Абилимпикс»
«Фестиваль возможностей» прошел на площадках четырех центров социальной реабилитации Иркутской области в рамках соревновательной программы IX Регионального Чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями «Абилимпикс». В этом году его участниками стали
Иркутская область вошла в топ-10 регионов по количеству туристов за зимние месяцы 2026 года
Росстат подвел официальные итоги двух зимних месяцев 2026 года по показателям внутреннего туризма. Иркутская область вошла в десятку лидеров по числу турпотока, в регион было совершено 214 тысяч поездок.



Добавить комментарий!