В Иркутске сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах аварии с участием маршрутки
21-01-2023, 17:20
В Иркутске сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах аварии с участием маршрутки, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
По предварительной информации, в дневное время на 2 километре Плишникского тракта 57-летний водитель микроавтобуса «ГАЗ», двигающийся по маршруту «4с» со стороны поселка Плишкино в Иркутск, не справился с управлением и допустил выезд на встречную полосу движения, где столкнулся с автомобилем «Тойота Танк», за рулем которого находилась местная жительница, после чего маршрутка опрокинулась в кювет.
На момент дорожно-транспортного происшествия в салоне отечественного транспортного средства находилось 5 пассажиров, одного из них бригада скорой помощи доставила в медицинское учреждение с различными травмами, водители не пострадали.
В настоящий момент госавтоинспекторами проводятся мероприятия, направленные на установление всех причин и условий произошедшего.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутске полицейские выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием пешехода
Бригада скорой помощи доставила 74-летнего мужчину в медицинское учреждение с различными травмами, где он на следующий день скончался.
В Братске сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия с участием пешехода
В результате инцидента несовершеннолетний пешеход с различными травмами доставлен в медицинское учреждение бригадой скорой помощи, 37-летняя женщина, управлявшая иномаркой, не пострадала.
В Братске сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия
В результате происшествия 37-летний водитель иномарки с различными травмами доставлен в медицинское учреждение бригадой скорой помощи, 55-летний водитель большегруза не пострадал.
Сотрудники ГИБДД Шушенского района выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием микроавтобуса
Госавтоинспекторы Шушенского района работают на месте ДТП, в результате которого получили травмы 10 человек.
Сотрудники ГИБДД Ермаковского района выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием микроавтобуса
Госавтоинспекторы Ермаковского района работают на месте ДТП, в результате которого получили травмы 8 человек.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Семейная животноводческая ферма открылась в Аларском районе Приангарья
В деревне Шульгина Аларского района на базе крестьянского (фермерского) хозяйства Александра Светлакова открылась новая семейная животноводческая ферма на 150 голов крупного рогатого скота. Общая стоимость проекта составила 30,8 млн рублей.
Сотрудники МЧС России напоминают о правилах безопасности в преддверии новогодних праздников
Сотрудники МЧС России напоминают о правилах безопасности в преддверии новогодних праздников - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Президент России Владимир Путин про авиастроение: Обязательно этим надо заниматься. Будем помогать!
Вопрос развития отечественного авиастроения был затронут во время программы «Итоги года с Владимиром Путиным». Глава государства особо отметил преимущества создаваемого на Иркутском авиационном заводе пассажирского лайнера нового поколения МС-21.
Президент России Владимир Путин подвел итоги года на большой пресс-конференции и прямой линии с жителями страны
«Итоги года» — прямую линию, совмещенную с большой пресс-конференцией, в прямом теле- и радиоэфире провел сегодня Президент Российской Федерации Владимир Путин. На нее поступило более трех миллионов вопросов россиян, в том числе - из Иркутской области. В Правительстве Иркутской области трансляцию
В 2025 году в Иркутской области реализуется 41 мера социальной поддержки для семей с детей
Отвечая на вопрос о демографической яме, Президент Владимир Путин отметил, что с рождением ребенка семья не должна чувствовать снижение уровня достатка.
Владимир Путин: Благодарен руководителям субъектов страны, что они тиражируют программу «Время героев» в региональном масштабе
Сегодня в рамках «Итогов года с Владимиром Путиным» глава государства в прямом эфире отвечает на вопросы журналистов и жителей страны.



Добавить комментарий!