За последний день 2022 года и в новогоднюю ночь в Приангарье сотрудники Госавтоинспекции выявили 43 нетрезвых водителя
1-01-2023, 10:20
За последний день 2022 года и в новогоднюю ночь в Приангарье сотрудники Госавтоинспекции выявили 43 нетрезвых водителя, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Приангарье 31 декабря 2022 года и ночью 1 января наступившего года дорожными полицейскими выявлено 43 нетрезвых водителя, 9 из которых задержано на территории областного центра и Иркутского района.
Полицейские призывают граждан с активной гражданской позицией не оставаться в стороне и сообщать о подозрительном поведении водителей на проезжей части, оказывать содействие правоохранительным органам в пресечении фактов управления автомобилем в состоянии опьянения, в том числе путем сообщения информации в дежурные часть подразделений ОВД.
Необходимо помнить об обязательном использовании ремней безопасности, не совершать резких маневров и не садиться за руль авто в состоянии опьянения.
По информации УГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутской области Госавтоинспекция проведёт сплошные проверки транспорта, направленные на выявление нетрезвых водителей
12 по 13 августа сотрудники ГИБДД проведут на территории Иркутской области сплошные проверки автотранспорта
За последний день 2021 года и в новогоднюю ночь в Иркутской области сотрудники ГИБДД выявили 30 нетрезвых водителей
В праздничные дни сотрудники Госавтоинспекции ведут усиленную работу по выявлению лиц, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.
В новогоднюю ночь и первый день 2021 года в Иркутской области сотрудники ГИБДД выявили 76 нетрезвых водителей
31 декабря 2020 года и 1 января 2021 года инспекторами ДПС выявлено 76 нетрезвых водителей
В предстоящие выходные сотрудники госавтоинспекции проведут сплошные проверки транспорта, направленные на выявление нетрезвых водителей
В период с 22 по 23 июня сотрудники ГИБДД проведут на территории Иркутской области сплошные проверки автотранспорта, направленные на выявление лиц, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.
В предстоящие выходные ГАИ проведёт сплошные проверки транспорта, направленные на выявление нетрезвых водителей
В предстоящие выходные ГАИ проведёт сплошные проверки транспорта, направленные на выявление нетрезвых водителейВ период с 13 по 15 октября сотрудники ГИБДД проведут на территории Иркутской области сплошные проверки автотранспорта, направленные на выявление лиц, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутском районе возбуждено уголовное дело по факту ДТП с участием маршрутного автобуса
Сегодня на автодороге В«Иркутск-Усть-Ордынский-ЖигаловоВ» произошло столкновение маршрутного микроавтобуса, в салоне которого находилось 10 пассажиров, с автомобилем В«ГАЗВ», остановившимся на проезжей части.В В результате ДТП один пассажир микроавтобуса обратился за медицинской помощью. В
В марте женские клубы при Кадровом центре Иркутской области проведут более 20 мероприятий
В регионе продолжают работу женские клубы, созданные на базе Кадровых центров «Работа России».
В Иркутской области до 1 сентября 2026 года продлён срок регистрации гостевых домов
Срок регистрации в едином государственном реестре прав на недвижимость индивидуальных домов, которые возможно использовать в качестве гостевых, в Приангарье продлён до 1 сентября 2026 года. Об этом стало известно на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и
Более 400 библиотек Иркутской области приняли участие в областной литературной акции «День чтения вслух. Читаем Марка Сергеева» - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/49b/b7x6alx51oyzi1qp3opg27habwi8smz3/5275967973241854316.jpg&w=308[/img] Сегодня, 4 марта, в Иркутской области состоялась III Областная...
В рамках отчетов перед населением сотрудники полиции провели встречу с жителями Иркутского района
25 февраля выездной прием жителей поселка Большая Речка провел заместитель начальника — начальник полиции МУ МВД полковник полиции Роман Цуркан.
Рейды в отношении экскурсоводов и гидов проводятся в Иркутске
Агентство по туризму Иркутской области проводит в Иркутске проверку работы гидов и экскурсоводов. В контрольно-надзорных мероприятиях также принимают участие сотрудники ГУ МВД России региона. Цель рейдов – выявление специалистов, ведущих туристическую деятельность нелегально.


Добавить комментарий!