В Ангарском округе проходят новогодние программы

24-12-2022, 18:00
В Ангарском округе проходят новогодние программы, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Сегодня, 24 декабря, на площади Ленина ангарчане собрались семьями. С танцами, песнями, играми и, конечно, хороводом с Дедом Морозом и Снегурочкой дети и родители ярко и весело открыли череду новогодних праздников.
Со словами поздравления к присутствующим обратилась заместитель мэра Марина Сасина: «Мы провожаем 2022 год. Он был сложный. Пусть новый год принесет только радость, добро, счастье и здоровье. С наступающим!»
Мероприятия, посвященные Новому году, пройдут в Мегете, Одинске, Савватеевке, микрорайонах Китой, Цементный и Юго-Восточный. Праздники во дворах организуют активные жители, управляющие компании, депутаты Думы и Центр поддержки общественных инициатив.
Также на площади Ленина сегодня можно было передать подарок для мобилизованных и членов их семей. Акция взаимопомощи #МыВместе проходит при поддержке Правительства Иркутской области и Росмолодежи.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Ангарск присоединился к общероссийской акции по сбору новогодних подарков для семей мобилизованных

Акция взаимопомощи #МыВместе проходит при поддержке Правительства Иркутской области и Росмолодежи.

В Ангарском округе сформирована программа новогодних праздничных мероприятий

Новогодние мероприятия пройдут на разных площадках Ангарского округа. Подробности рассказала

Народные гулянья, посвященные Масленице, прошли в Ангарском округе

Мероприятия, посвященные Масленице, были организованы на шести площадках Ангарского округа. Как

Народные гуляния, посвященные Масленице, запланированы в Ангарском округе на 6 марта

Заседание оргкомитета по проведению массовых народных гуляний состоялось сегодня, 18 февраля, в

В АМО новогодние елки будут установлены в микрорайонах Цементный, Китой, Юго-Восточный и в Мегете

В этом году новогодние елки будут установлены в отдалённых микрорайонах города - Цементный,

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Региональные меры поддержки турбизнеса обсудили на встрече с ангарскими предпринимателями

Встреча местных предпринимателей с представителем агентства по туризму Иркутской области состоялась сегодня, 19 апреля, в мэрии. В ходе разговора обсудили основные меры поддержки индустрии гостеприимства и туризма, которые предоставляет государство.

Центр поддержки материнства открылся в Ангарске

Центр для помощи женщинам, которые оказались в трудной жизненной ситуации, открылся в Ангарске сегодня, 19 апреля. Год назад администрация Ангарского округа выделила помещение, а финансовую поддержку взяло на себя Братство святителя Иннокентия Иркутского.

Общегородской субботник проходит в Ангарске

Большинство предприятий, организаций и учреждений Ангарска сегодня, 19 апреля, вышли на общегородской субботник. В мероприятии приняли участие общеобразовательные организации, учреждения дополнительного образования, общественники, предприниматели. Традиционно к уборке города подключились

Сотрудники МЧС России напоминают о недопустимости сжигания сухостоя и мусора

В ряде районов Иркутской области установившаяся сухая тёплая и ветреная погода сказалась на повышении уровня пожароопасности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске полицейские по горячим следам задержали мужчину, который ограбил пенсионерку

Сотрудники полиции МУ МВД России «Иркутское» в течение часа установили и задержали мужчину, который подозревается в хищении сумки у 73-летней иркутянки.

В Иркутске проходит IV форум бурят Прибайкалья

Вопросы сохранения национальной культуры и традиций обсуждаются сегодня на форуме бурят Прибайкалья в Иркутске. С приветственным словом к участникам обратились губернатор региона Игорь Кобзев, председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников, заслуженный юрист России,