Пожар с гибелью двух жителей посёлка Рудногорска мог произойти из-за короткого замыкания
23-12-2022, 11:35
В посёлке Рудногорске Нижнеилимского района прошлой ночью произошёл пожар в двухквартирном доме. В посёлке Рудногорске Нижнеилимского района прошлой ночью произошёл пожар в двухквартирном доме. В 02:55 сообщение об этом поступило от жильцов одной из квартир. Горела соседняя квартира. К месту пожара были направлены два пожарных расчёта. На момент прибытия первого пожарного подразделения квартира была полностью охвачена огнем с выходом на кровлю, существовала угроза распространения на соседнюю квартиру. В 04:20 открытый огонь был ликвидирован. В результате пожара уничтожена квартира и кровля дома на площади 70 квадратных метров. В ходе тушения пожара в квартире были обнаружены двое погибших, мужчина и женщина 1961 года рождения. Обстоятельства пожара устанавливают дознаватели МЧС Росси. По предварительным данным, пожар мог произойти по причине короткого замыкания. Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Два человека погибли и двое пострадали на пожарах по причине короткого замыкания
За прошедшие выходные дни в Иркутской области произошло 24 пожара. В субботу вечером в городе Черемхово на пожаре в частном доме погибли два человека, в воскресенье в посёлке Набережном Усольского района двое получили травмы.
21 пожар ликвидирован в Иркутской области в выходные дни. Дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара с гибелью человека в посёлке Куйтун
9 пожаров случилось из-за неосторожного обращения с огнём, 7 пожаров произошло по причине короткого замыкания, 1 пожар возник в результате нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования, зарегистрировано 2 случая поджога.
Один человек погиб, один спасен и двое пострадали на пожарах за прошедшие выходные дни в Иркутской области
17 пожаров произошло в населенных пунктах и садоводствах Иркутской области в выходные дни.
Пожары с гибелью людей зарегистрированы прошлой ночью в Иркутской области. Обстановка с пожарами в регионе за прошедшие сутки
В настоящее время по факту пожаров и гибели людей проводится доследственная проверка. Дознаватели МЧС России и эксперты испытательной пожарной лаборатории устанавливают причины и обстоятельства пожаров.
Три человека спасены на пожарах в Иркутской области в выходные дни
29 пожаров зарегистрировано в населённых пунктах Иркутской области за прошедшие выходные дни. На пожаре в частном доме в городе Черемхово прошлой ночью спасены два человека. Еще одна женщина была спасена на пожаре в многоквартирном доме в городе Иркутске в субботу 10 октября.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Парад юных инспекторов движения прошел по улицам Ангарска
В Ангарском округе дан старт региональному конкурсу юных инспекторов движения «Безопасное колесо». Он стартовал 12 мая с торжественного парада ЮИД. В сопровождении военного оркестра и экипажей Госавтоинспекции ребята прошли по улицам города. В составе – лучшие юные инспекторы со всей Иркутской
Полицейские вместе с ветеранами поздравили вдову ветерана Великой Отечественной войны с 81-й годовщиной Победы.
Детство Владимира Александровича Шаршунова пришлось на годы Великой Отечественной войны.
13 мая - День образования охранно-конвойных подразделений МВД России (88 лет)
Сегодня в системе Министерства внутренних дел России отмечается 88-я годовщина со дня образования охранно-конвойных подразделений.
В Иркутской области накануне ликвидировали один лесной пожар
Накануне, 12 мая, в лесном фонде в Иркутской области был ликвидирован один лесной пожар, перешедший с предыдущих суток. Площадь возгорания составила 50 гектаров. В тушении принимали участие 10 сотрудников лесной охраны, была задействована пожарная машина и автоцистерна. Причиной возгорания стало


Добавить комментарий!