Игорь Кобзев принял участие в заседании Госсовета по вопросам молодёжной политики

23-12-2022, 00:47
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Игорь Кобзев: На федеральном уровне нас поддержали по вопросу расширения внешнеэкономической деятельности на площадке Усолья Сибирского

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сегодня принял участие в заседании межведомственной рабочей группы по вопросам особых экономических зон и территорий особого экономического развития в моногородах Российской Федерации, которое в режиме видеоконференцсвязи провел Заместитель Председателя Правительства РФ – полномочный представитель Президента России в Дальневосточном федеральном округе

Игорь Кобзев принял участие в заседании Совета по вопросу реализации нацпроектов под председательством Анатолия Серышева

Сегодня, 8 октября, в Кемерово состоялось заседание Совета при полномочном представителе Президента РФ в Сибирском федеральном округе Анатолии Серышеве по вопросу реализации национальных проектов на территории регионов Сибири. В заседании принял участие Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Игорь Кобзев вручил 100 жителям региона премии Губернатора Иркутской области в сфере молодёжной политики

100 жителей Приангарья в возрасте от 18 до 35 лет получили премии Губернатора Иркутской области в сфере молодёжной политики. Церемония прошла сегодня, 26 июня, на фестивале Дня молодежи в Иркутске.

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в заседании комиссии Госсовета по энергетике

Губернатор Иркутской области находится в Москве с рабочим визитом. Игорь Кобзев в докладе озвучил проблему приема на экспорт угольной продукции добывающих компаний, расположенных в моногородах региона.

Константин Ильковский примет участие в заседании Госсовета

4 октября губернатор Забайкальского края Константин Ильковский примет участие в заседание Государственного совета, которое проведет Президент Российской Федерации Владимир Путин в Кремле.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области подвели итоги заочного конкурса школьных лесничеств «Наша работа – о лесе забота»

В Иркутской области подвели итоги регионального заочного конкурса школьных лесничеств «Наша работа – о лесе забота». На конкурс поступило 66 работ от 19 коллективов школьных лесничеств. Победители были определены в трех номинациях.

Новогодний мастер-класс провели сотрудники МЧС России и ВДПО

Мастер-класс по изготовлению елочных игрушек провели представители Иркутского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества и сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Иркутска. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Двенадцать научных коллективов Иркутской области получат федеральные гранты на исследования

Двенадцать научных коллективов из Иркутской области стали победителями конкурса Российского научного фонда (РНФ) и получат ежегодное финансирование в размере до 1,5 млн рублей каждый на проведение фундаментальных исследований в 2026-2027 годах.

В Свирске после капитального ремонта открылось современное молодежное пространство

В Свирске после капитального ремонта открылось новое молодежное пространство «Перспектива» в муниципальном центре «Вектор». В открытии приняли участие министр по молодежной политике Иркутской области Маргарита Цыганова и мэр города Владимир Орноев.

Сотрудники Главного управления почтили память погибших при авиакатастрофе

Сотрудники Главного управления почтили память погибших при авиакатастрофе - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Владимир Родионов: в добровольческом строю Приангарья — более двух тысяч граждан старшего поколения

В Приангарье прошел III областной форум добровольцев в сфере социального обслуживания. Он был организован региональным министерством социального развития, опеки и попечительства в рамках региональной программы «Активное долголетие» федерального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Семья». Более