Школьники Иркутской области стали лауреатами II Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого».
22-12-2022, 17:47
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
10 школьников из Иркутской области стали призерами детско-юношеской премии «Экология-дело каждого»
Иркутская область стала одним из лидеров по количеству лауреатов детско-юношеской премии «Экология-дело каждого». 10 школьников из нашего региона завоевали вторые и третьи места в разных номинациях.
Иркутская область вошла в шорт-лист международной премии Росприроднадзора «Экология – дело каждого»
Работы школьников из Иркутской области вошли в шорт-лист международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого».
Ангарчан приглашают принять участие в международной детско-юношеской премии «Экология - дело каждого!»
Ангарчан приглашают принять участие в международной детско-юношеской премии «Экология - дело каждого!» Международная детско-юношеская премия «Экология - дело каждого!» утверждена Федеральной службой по надзору в сфере природопользования. Главное: повысить уровень экологической культуры и грамотности молодежи, выявить талантливых участников, способствовать развитию общественной активности
Росприроднадзор объявил старт Международной премии «Экология – дело каждого»
Федеральная служба по надзору в сфере природопользования объявила старт Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого». Победители получат ценные призы и проведут полную смену во Всероссийском лагере «Орленок».
Федеральная служба по надзору в сфере природопользования приглашает школьников принять участие в Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого»
Федеральная служба по надзору в сфере природопользования приглашает школьников принять участие в Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого» «Экология – дело каждого!» – это премия Росприроднадзора за интересные, нестандартные, креативные идеи, инициативы, выдающиеся проекты, посвященные сохранению окружающей среды, бережному отношению к природе, экологическому просвещению и
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Сотрудники МЧС России напоминают: купание в необорудованных местах опасно для жизни
В разгар летнего сезона в регионе на водных объектах реализуется комплекс мероприятий, включающий контрольно-надзорные и профилактические направления. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Приангарье ведется работа по реализации проекта капитального ремонта санной трассы в Братске
Вопросы развития спортивной инфраструктуры по государственной программе РФ «Развитие физической культуры и спорта» («Спорт России») обсудили на встрече в Москве заместитель Министра спорта РФ Мгер Гандилян и министр спорта Иркутской области Виктор Учеватов.
В Бодайбинском районе на строительстве моста через Витим начато строительство автомобильных подходов
Строительство автомобильных подходов к будущему мосту через реку Витим начали в Бодайбинском районе. Там возводят крупнейший в регионе мостовой переход.
Лучшие выпускники Иркутского ГАУ приняли участие в «Агровыпускном – 2026» в Москве
Девять лучших студентов Иркутского ГАУ приняли участие во Всероссийском Агровыпускном — масштабном студенческом празднике, организованном Минсельхозом России. Мероприятие прошло в Москве и собрало 600 лучших выпускников из 44 аграрных вузов страны – от Кубани до Дальнего Востока. Все они отличились
Огнеборцы МЧС России спасли на пожаре в Саянске 4 человек
В минувшие сутки в регионе было ликвидировано 5 пожаров: в многоквартирном и в частном домах, два – в хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Приангарье завершены весенне-летние обработки сельхозживотных
Специалисты станций по борьбе с болезнями животных, подведомственных службе ветеринарии Иркутской области, завершили массовые обработки сельхозживотных против инфекционных заболеваний.





Добавить комментарий!