Сотрудники полиции задержали студента, который подозревается в сбыте наркотиков

21-12-2022, 18:50
Сотрудники полиции задержали студента, который подозревается в сбыте наркотиковКак выяснили полицейские, учащийся сделал девять тайников с синтетическим наркотиком в Иркутске на улице Бородина.

Сотрудники полиции задержали студента, который подозревается в сбыте наркотиков, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Оперативники наркоконтроля совместно с сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №3 МУ МВД России «Иркутское» задержали уроженца ближнего зарубежья. Обвиняемому инкриминировали совершение преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, ч. 4 ст. 228.1,. Уголовного кодекса Российской Федерации (покушение на незаконный сбыт наркотических средств или психотропных веществ). Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Назарово полицейские изъяли из незаконного оборота более 13 грамм синтетических наркотиков

В Назарово полицейские задержали подозреваемого в распространении наркотиков синтетического происхождения.

В Усолье-Сибирском полицейские задержали подозреваемого в сбыте наркотиков

Оперативниками межмуниципального отдела МВД России «Усольский» задержан местный житель, который подозревается в незаконным сбыте наркотических средств.

В Новосибирске сотрудники полиции задержали подозреваемого в организации наркопритона и сбыте наркотических средств в крупном размере

48-летний уроженец республики ближнего зарубежья сбывал героин и предоставлял свое жилье для употребления наркотических средств.

В Новосибирске сотрудники полиции задержали подозреваемого в сбыте наркотиков

В ходе досмотра автомобиля, принадлежащего иностранному гражданину, обнаружен и изъят героин.

В Ангарске полицейские задержали наркоторговца

Сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ангарской полиции задержали 46-летнего наркозависимого местного жителя, подозреваемого в сбыте наркотических средств в крупном размере. При обыске  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Михаил Черников наградил победителей конкурса «Лучший по профессии» среди командиров отделений и курсантов Орловского юридического института МВД России

На предварительном этапе были отобраны 15 курсантов, которые продемонстрировали свои профессиональные навыки, физическую подготовку и умение действовать в сложных условиях

Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области

Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере

Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.

Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»

Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения

В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.