Первая группа ангарчан закончила обучение на курсах сестринского дела

20-12-2022, 20:45
Первая группа ангарчан закончила обучение на курсах сестринского дела, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
В Ангарском медицинском колледже завершила курс сестринского дела первая группа добровольцев. Обучение проводится в семи городах Иркутской области по инициативе партии «Единая Россия».
Программа рассчитана на 18 часов теоретических и практических занятий. Волонтёров учат оказывать первую помощь при болезнях и ранениях, правильно транспортировать пострадавших и многому другому.
«Благодарю партию «Единая Россия» за организацию в нашем городе таких курсов и возможность быть нужной в трудные времена и хоть немного помочь медикам, взяв какие-то задачи на себя», – поделилась впечатлениями участница курсов Татьяна Коркишко.
Добровольцы помогают ухаживать за больными и ранеными в Иркутском военном госпитале.
Набор волонтеров для обучения сестринскому делу продолжается. Следующий курс в Ангарске запланирован на январь 2023 года. Запись по единому номеру телефона 8 901 6 333995.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

115 человек прошли курсы сестринского дела в Иркутской области

Курсы повышения квалификации младшего медицинского персонала и немедицинского персонала (волонтеров) по теме «Общий уход за пострадавшими/ранеными» в Иркутской области прошли 115 человек.

Наталья Дикусарова: Курсы сестринского дела для волонтёров набирают темпы в Иркутской области

Группа из 25 волонтёров приступила к обучению на курсах сестринского дела в поликлинике В«РЖД-МедицинаВ» в Усть-Куте. Об этом сообщила председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Иркутской области Наталья Дикусарова, которая является координатором проекта.

Первые занятия на курсах медсестер прошли в Братске

Бесплатные курсы сестринского дела для добровольцев проводятся на базе Братского медицинского колледжа. Об этом заявил осуществляющий полномочия министра здравоохранения Алексей Шелехов.

Первые занятия на курсах по сестринскому делу состоялись в Иркутске

Курсы повышения квалификации младшего медицинского персонала и немедицинского персонала (волонтеров) по теме «Общий уход за пострадавшими/ранеными» начались сегодня, 12 октября. На обучение пришли первые 10 волонтеров. Об этом заявил осуществляющий полномочия министра здравоохранения Иркутской области Алексей Шелехов.

Курсы для людей пожилого возраста администрация города Иркутска проводит бесплатно

С 3 по 5 февраля 2014 года будет организована запись на курсы администрации города Иркутска для людей старшего возраста «Бабушка-онлайн», «Бабушка-гламур», «Бабушка-полиглот» и «Фитнес-бабушка»...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Шелехове по факту ДТП с участием двух маршрутных транспортных средств проводится проверка

Сегодня в городе Шелехове произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух маршрутных транспортных средств.

Пост ветеринарного контроля начал работать на границе Красноярского края с Иркутской областью

Служба ветеринарии Иркутской области информирует о работе поста ветеринарного контроля на границе Красноярского края с Приангарьем.

В Иркутской области проходят мероприятия, посвященные 123-й годовщине со дня рождения генерала армии Афанасия Белобородова

Митинг, посвященный 123-й годовщине со дня рождения знаменитого военачальника, дважды Героя Советского Союза, кавалера 50 отечественных и зарубежных наград Афанасия Павлантьевича Белобородова состоялся сегодня, 31 января, на площади у мемориала «Вечный огонь Славы». Организатор события –

В Ангарске прошли семейные соревнования по беспилотным авиационным системам «7-Я-БАС»

В Ангарском городском округе состоялись семейные соревнования по беспилотным авиационным системам «7-Я-БАС», посвященные Дню защитника Отечества, в которых приняли участие 15 семейных команд из школ АГО, пять из них – участники нацпроекта «Беспилотные авиационные системы», в который Иркутская

Детский журнал «Сибирячок» презентовал книгу «Марк Сергеев – писатель, который придумал Сибирячка» - Иркутская область. Официальный портал

В редакции детского журнала «Сибирячок» состоялась презентация книги «Марк Сергеев – писатель, который придумал Сибирячка» из серии «Авторы и рубрики». Книга посвящена юбилею сибирского писателя Марка Сергеева,...

Амбассадоры «Профессионалитета» собрались на межрегиональный форум в Черемхово

В Иркутской области проходит I Межрегиональный форум «Ты в хорошей компании!» амбассадоров федерального проекта «Профессионалитет» на площадке Черемховского педагогического колледжа, который является базовой образовательной площадкой по отрасли «Педагогика» этого масштабного федерального проекта,