Экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекцию проведут в Слюдянке и Байкальске

13-12-2022, 19:18
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Пройти тестирование на ВИЧ и гепатиты В, С жители Ангарска смогут бесплатно и анонимно 5 апреля

Пройти тестирование на ВИЧ и гепатиты В, С жители Ангарска смогут бесплатно и анонимно 5 апреля В рамках «Недели профилактики социально – значимых заболеваний» приуроченной ко Всемирному дню здоровья сотрудники Иркутского областного Центра СПИД проведут бесплатное тестирование на ВИЧ и вирусные гепатиты В и С в Ангарске.

Более 500 человек приняли участие в информационно-профилактической акции «Пробежка»

С 26 по 28 августа прошла информационно-профилактической акция «Пробежка». Её организовал Иркутский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями. Всего в онлайн-забеге приняли участие более 500 человек.

ГБУЗ «Иркутский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» приглашает пройти бесплатное и анонимное тестирование на ВИЧ в Иркутске

ГБУЗ «Иркутский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» приглашает пройти бесплатное и анонимное тестирование на ВИЧ в Иркутске, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Процедура заимет всего 15 минут, и за это время каждыи сможет узнать о путях передачи ВИЧ-инфекции,

Иркутян и гостей города приглашают проверить свое здоровье

Иркутск примет участие во Всемирном дне здоровья.

Центр борьбы со СПИДом открылся в Иркутске

В Иркутске сдали еще один долгострой - Центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями. Примечательно, что Центр начали строить в областном центре еще в 1994 году.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Иркутская область вошла в топ-5 регионов-лидеров проведения акции «Портрет Героя»

Иркутская область вошла в топ-5 регионов-лидеров проведения Всероссийской акции «Портрет Героя». Она была организована Московской центральной художественной школой при Российской академии художеств в рамках трека «Искусство» проекта «КиберЛюди», направленного на поддержку участников и ветеранов

Двадцать девять пожаров ликвидировали в Иркутской области за выходные дни

За прошедшие выходные на территории региона потушено двадцать девять пожаров: в административном здании и неэксплуатируемом строении, два – в жилых, три – в садовых, четыре – в многоквартирных домах, двенадцать - в хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Шелехове состоялось итоговое заседание Общественного совета

В ОМВД России по Шелеховскому району члены Общественного совета  подвели итоги работы и определили приоритетные задачи на предстоящий период.

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».