В рабочем поселке Чунский в 2023 году завершится капремонт стадиона спорткомплекса «Юность»
2-12-2022, 15:35

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время рабочей поездки в Чунский район осмотрел спортивный комплекс «Юность» в рабочем поселке Чунский. На этом объекте весной 2022 года начался капитальный ремонт стадиона, причем, как отметил мэр района Николай Хрычов, работы идут с опережением графика.
- По плану сдать стадион необходимо до августа следующего года, но мы рассчитываем завершить капитальный ремонт к 9 мая. «Юность» обещает стать одним из лучших многофункциональных спортивных объектов области, - отметил Николай Хрычов.
Капитальный ремонт стадиона «Юность» проводится в рамках реализации государственной программы Иркутской области «Развитие физической культуры и спорта» на 2019-2024 годы. Стоимость работ за два года составит 67 млн рублей, из них более 62 млн рублей будет выделено из областного бюджета.
В 2022 году в рамках капремонта на стадионе залита бетонная основа под резинопол, уложена резинокрошка, сделано искусственное покрытие футбольного поля, ограждение, подпорная стена для установки трибун, смонтированы водоотводные лотки по периметру стадиона, проведены и другие необходимые работы. В 2023 году планируется установить трибуны на 200 мест и мачты освещения.
- Темп, который набрал Чунский район, его руководитель, его команда в социальной сфере, - этому можно поучиться. Жители искренне говорят, что район зажил. Понимаю, что есть еще много вопросов, но уверен, что те задачи, которые мы совместно решаем, будут выполнены, - сказал Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
Возврат к списку
Информационные ресурсы Иркутской области
javascript:void(0)






































javascript:void(0)
Карта сайта
Телефонный справочник
Выполнение поручений Президента
Противодействие коррупции
Правительство Иркутской области

Официальный портал
Нашли ошибку? Сообщите нам

Разработка сайта: ОГАУ
«Информационно-технический
центр Иркутской области»
<!-- ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Губернатор: В Чунском районе в 2022 году начнется активная реконструкция соцобьектов
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочей поездки в Чунский район посетил ряд социальных объектов.
Семь объектов спорта начнут ремонтировать в Иркутской области в 2022 году
В 2022 году в Иркутской области планируют начать капитальный ремонт семи объектов спорта. На эти цели в областном бюджете предусмотрено более 227,3 млн рублей. Об этом рассказал Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
Капитальный ремонт спортивной школы «Юность» завершен в Шелехове
В Шелехове завершен капитальный ремонт здания спортивной школы «Юность». Работы проводились с мая прошлого года в рамках реализации государственной программы Иркутской области «Развитие физической культуры и спорта» на 2019-2024 годы. Об этом сообщил заместитель министра спорта Приангарья Павел Богатырев.
В Иркутской области в 2020 году завершен капитальный ремонт 11 объектов спорта
В муниципальных образованиях Иркутской области в 2020 году завершен капитальный и выборочный капитальный ремонт 11 объектов спорта. В этом году будут вестись ремонтные работы на шести спортивных комплексах. Об этом сообщил заместитель министра спорта Приангарья Павел Богатырев.
В следующем году в Чунском начнут капитальный ремонт школы и детского сада
Этот вопрос сегодня, 16 октября, обсудили Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и мэр района Николай Хрычов.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Семейная животноводческая ферма открылась в Аларском районе Приангарья
В деревне Шульгина Аларского района на базе крестьянского (фермерского) хозяйства Александра Светлакова открылась новая семейная животноводческая ферма на 150 голов крупного рогатого скота. Общая стоимость проекта составила 30,8 млн рублей.
Сотрудники МЧС России напоминают о правилах безопасности в преддверии новогодних праздников
Сотрудники МЧС России напоминают о правилах безопасности в преддверии новогодних праздников - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Президент России Владимир Путин про авиастроение: Обязательно этим надо заниматься. Будем помогать!
Вопрос развития отечественного авиастроения был затронут во время программы «Итоги года с Владимиром Путиным». Глава государства особо отметил преимущества создаваемого на Иркутском авиационном заводе пассажирского лайнера нового поколения МС-21.
Президент России Владимир Путин подвел итоги года на большой пресс-конференции и прямой линии с жителями страны
«Итоги года» — прямую линию, совмещенную с большой пресс-конференцией, в прямом теле- и радиоэфире провел сегодня Президент Российской Федерации Владимир Путин. На нее поступило более трех миллионов вопросов россиян, в том числе - из Иркутской области. В Правительстве Иркутской области трансляцию
В 2025 году в Иркутской области реализуется 41 мера социальной поддержки для семей с детей
Отвечая на вопрос о демографической яме, Президент Владимир Путин отметил, что с рождением ребенка семья не должна чувствовать снижение уровня достатка.
Владимир Путин: Благодарен руководителям субъектов страны, что они тиражируют программу «Время героев» в региональном масштабе
Сегодня в рамках «Итогов года с Владимиром Путиным» глава государства в прямом эфире отвечает на вопросы журналистов и жителей страны.







Добавить комментарий!