Игорь Кобзев пообщался с бойцами СВО, которые проходят реабилитацию в Иркутском военном госпитале
27-11-2022, 18:55

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев сегодня посетил военный госпиталь в Иркутске, где проходят реабилитацию военнослужащие, участвующие в специальной военной операции.
Руководство госпиталя заверило Губернатора, что необходимыми медикаментами лечебное учреждение обеспечено.
Игорь Кобзев поинтересовался у бойцов, какая требуется персональная помощь. Бойцы рассказали Губернатору, что вопросов, которые нуждаются в экстренном вмешательстве властей, нет.
– Пообщался с бойцами, среди них есть четыре жителя Иркутской области. Они отметили, что дополнительное снаряжение, приобретенное за счёт региона, было востребовано. Что касается питания, ни от кого жалоб не услышал. Между тем, договорились с руководством госпиталя, что врачебный персонал областных учреждений здравоохранения тоже может оказывать консультационную помощь. В рамках координации наших действий будет прикреплен один из заместителей министра здравоохранения Иркутской области, – сообщил Игорь Кобзев. Кроме того, глава региона предложил включить представителя госпиталя в оперативный штаб.
Для оказания индивидуальной помощи будут привлечены волонтеры. Кроме того, в социальных сетях Народного фронта в ближайшие дни будет опубликован список необходимых предметов, которые будут приниматься по адресу: Иркутск, ул. Партизанская, 26/1, телефон – 43-68-67.
Возврат к списку
Информационные ресурсы Иркутской области
javascript:void(0)






































javascript:void(0)
Карта сайта
Телефонный справочник
Выполнение поручений Президента
Противодействие коррупции
Правительство Иркутской области

Официальный портал
Нашли ошибку? Сообщите нам

Разработка сайта: ОГАУ
«Информационно-технический
центр Иркутской области»
<!-- ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Игорь Кобзев: Важно уделить внимание семье каждого мобилизованного
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сегодня работает в Новосибирской области, где проходят подготовку мобилизованные из Приангарья. Глава региона обсудил с начальником Новосибирского военного училища генерал-майором Сергеем Марковчиным вопросы размещения и подготовки будущих бойцов, а также встретился с мобилизованными.
Игорь Кобзев: Жителям пострадавшего при крушении самолета дома будет оказана вся необходимая помощь
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям в связи с крушением в Иркутске самолета Су-30 СМ. Глава региона сообщил, что жителям дома, на который упал самолет, будет оказана вся необходимая помощь.
Игорь Кобзев: В военкоматах Иркутской области будут работать представители общественных организаций
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сегодня, 26 сентября, посетил военный комиссариат Ленинского и Свердловского округов Иркутска, где проинспектировал работу по приему граждан, подлежащих призыву согласно Указу Президента России по частичной мобилизации.
Губернатор Игорь Кобзев провел совещание по строительству эндокринологического центра в Иркутске
Возможность строительства областного эндокринологического центра в Иркутске обсудил сегодня Губернатор Игорь Кобзев с руководством регионального министерства здравоохранения во время выездного совещания в ГКБ N6, где сейчас находятся отделения офтальмологии, реабилитации при заболеваниях центральной неровной системы, реабилитации после коронавирусной инфекции и терапевтическое отделение.
Игорь Кобзев проинспектировал готовность иркутской городской больницы №1 к открытию госпиталя для лечения пациентов с Covid-19
Глава региона побывал в лечебном учреждении сегодня, 24 апреля.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Диалог школьников с Евгением Косолаповым завершил серию встреч с участниками программы «Герои Приангарья» в рамках игры «Зарница 2.0»
В Иркутской области завершается региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» – флагманского проекта Движения Первых, ЮНАРМИИ и Центра «ВОИН», который проводится по национальному проекту «Молодежь и дети». Мероприятие проходило в течение месяца на базе Усольского
Жителей Приангарья приглашают принять участие в конкурсе «Спорт – просто космос»
Жителей Иркутской области приглашают принять участие в спортивном конкурсе «Спорт – просто космос», который проводит Министерство спорта России и Роскосмос.
Педагогические колледжи Иркутской области выпустили около тысячи молодых специалистов в этом году
В организациях среднего профессионального образования завершается учебный год. Начались церемонии вручения дипломов, в том числе и в педагогических колледжах Приангарья.
Иркутская область и Азербайджан обсудили расширение торгово-экономического и гуманитарного сотрудничества
В Иркутске состоялась рабочая встреча Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с Чрезвычайным и Полномочным Послом Азербайджанской Республики в Российской Федерации Рахманом Мустафаевым. Стороны обсудили перспективы развития двустороннего сотрудничества в торгово-экономической, инвестиционной и
В Иркутской области впервые провели курс дистанционной лучевой терапии пациенту с тотальным поражением мочевого пузыря
Впервые в истории радиотерапевтической службы Иркутской области реализован курс дистанционной лучевой терапии пациенту с тотальным опухолевым поражением мочевого пузыря. Уникальное лечение стало возможным благодаря совместной работе ведущих федеральных экспертов и специалистов областного
Премии Губернатора Иркутской области удостоены 43 преподавателя сферы культуры и искусства
Преподаватели, которые подготовили стипендиатов Губернатора Иркутской области в сфере культуры и искусства получат премии. Соответствующее распоряжение подписал глава региона Игорь Кобзев. Награды удостоены 43 педагога.






Добавить комментарий!