В Иркутске полицейские продолжают розыск женщины, взявшей из банкомата чужую стопку денег

23-11-2022, 16:45
В Иркутске полицейские продолжают розыск женщины, взявшей из банкомата чужую стопку денегВоспользовавшись ситуацией, незнакомка присвоила средства и покинула торговый объект, уйдя в противоположном от мужчины направлении.

В Иркутске полицейские продолжают розыск женщины, взявшей из банкомата чужую стопку денег, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Иркутске полицейские продолжают розыск женщины, взявшей из банкомата чужую стопку денег

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутске полицейские разыскивают женщину, взявшую из банкомата чужую стопку денег

Сейчас иркутянку разыскивают сотрудники уголовного розыска. Ее призывают самостоятельно явиться в полицию для дачи пояснений о случившемся.

В Иркутске полицейские продолжают розыск без вести пропавшего Сергея Бичевина

Сотрудники полиции устанавливают местонахождение 71-летнего жителя областного центра.

В Иркутске полицейские ведут розыск мужчины и женщины

Граждан, узнавших по фото мужчину и женщину, просьба сообщить по телефону в дежурную часть полиции.

В Иркутске полицейские ведут розыск подозреваемых в краже денег из банкомата

Действия фигурантов были зафиксированы камерами видеонаблюдения.

В Братске полицией устанавливается личность подозреваемой в краже денег из банкомата

Уголовный розыск отдела полиции №1 Межмуниципального управления МВД России «Братское» разыскивает гражданку, которая предположительно присвоила оставленные другим клиентом в терминале деньги.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Всероссийский фестиваль «АрхБухта» пройдет в Иркутской области в 20-й раз

С 6 по 8 марта в Приангарье пройдет юбилейный XX Всероссийский фестиваль «АрхБухта».

Десять ангарских семей улучшат жилищные условия благодаря государственной программе Иркутской области «Доступное жилье»

Свидетельства о праве на приобретение или строительство жилья молодым семьям Иркутской области вручили в областном Доме молодёжи накануне, 4 марта. Получатели – участники регионального проекта «Молодым семьям – доступное жильё». В торжественном мероприятии приняли участие 50 молодых семей со всего

В преддверии Международного женского дня поздравили жен участников спецоперации

Накануне женского праздника мэр Ангарского округа Сергей Петров, председатель Думы Александр Городской и депутат Государственной Думы Антон Красноштанов побывали в семьях двух участников специальной военной операции. Вручили подарки и цветы. Отметили заслуги их мужей, защитников Родины.

Медицинский поезд «Святой Пантелеймон» будет работать в Иркутской области в марте и апреле, посетив 23 станции

Консультативно-диагностический центр на базе поезда «Святой Пантелеймон» будет работать в Иркутской области в марте и апреле, посетив 23 станции. Это самое большое количество остановок за все время работы поезда в регионе. С 10 по 21 марта он сделает 12 остановок в Приангарье, а с 27 марта по 6

Вопросы повышения уровня финансовой грамотности рассмотрели на заседании Координационного совета при Правительстве Иркутской области

Заседание Координационного совета при Правительстве Иркутской области по вопросам повышения уровня финансовой грамотности и формирования финансовой культуры населения региона провел первый заместитель главы кабмина Приангарья Андрей Соковиков.

Минсельхоз Приангарья отправил в зону СВО очередной автомобиль УАЗ

Министерство сельского хозяйства Иркутской области отправило для нужд специальной военной операции еще один микроавтобус  «УАЗ». Машина с традиционным патриотическим лозунгом «СВОим от аграриев Приангарья» отправилась сегодня в приграничную зону для дальнейшего распределения в войсковую