Жительницы Иркутска поблагодарили полицейских за оперативный розыск хулиганов
22-11-2022, 16:55
Жительницы Иркутска поблагодарили полицейских за оперативный розыск хулиганов, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В конце октября текущего года в дежурную часть отдела полиции № 5 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» с заявлением о повреждении имущества обратились жители одного из домов по улице Ямской областного центра. Заявители сообщили, что неизвестные разбили окна в квартирах. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутске женщина поблагодарила полицейских за помощь в решении конфликта
В адрес руководства Главка поступило письмо от местной жительницы со словами благодарности в адрес участковых уполномоченных полиции отдела полиции № 6 межмуниципального управления МВД России «Иркутское».
Жительница Лесосибирска поблагодарила полицейских за оперативную работу
В городской отдел внутренних дел Лесосибирска поступило благодарственное письмо от местной жительницы, в котором она благодарит полицейских за добросовестное исполнение своих служебных обязанностей.
Пожилая жительница Иркутска поблагодарила полицейских за возвращенные деньги
Несколько дней назад, в социальных сетях одного из популярных паблик в адрес сотрудников полиции поступила благодарность от жительницы Иркутска.
Жители Иркутской области поблагодарили полицейских за помощь в спасении
Накануне в адрес руководства городского управления полиции поступила благодарность от местных жителей, попавших в дорожно-транспортное происшествие.
Жительница Якутии поблагодарила тулунских полицейских
В адрес руководства Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» поступило письмо от жительницы Якутии со словами благодарности
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутском районе возбуждено уголовное дело по факту ДТП с участием маршрутного автобуса
Сегодня на автодороге В«Иркутск-Усть-Ордынский-ЖигаловоВ» произошло столкновение маршрутного микроавтобуса, в салоне которого находилось 10 пассажиров, с автомобилем В«ГАЗВ», остановившимся на проезжей части.В В результате ДТП один пассажир микроавтобуса обратился за медицинской помощью. В
В марте женские клубы при Кадровом центре Иркутской области проведут более 20 мероприятий
В регионе продолжают работу женские клубы, созданные на базе Кадровых центров «Работа России».
В Иркутской области до 1 сентября 2026 года продлён срок регистрации гостевых домов
Срок регистрации в едином государственном реестре прав на недвижимость индивидуальных домов, которые возможно использовать в качестве гостевых, в Приангарье продлён до 1 сентября 2026 года. Об этом стало известно на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и
Более 400 библиотек Иркутской области приняли участие в областной литературной акции «День чтения вслух. Читаем Марка Сергеева» - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/49b/b7x6alx51oyzi1qp3opg27habwi8smz3/5275967973241854316.jpg&w=308[/img] Сегодня, 4 марта, в Иркутской области состоялась III Областная...
В рамках отчетов перед населением сотрудники полиции провели встречу с жителями Иркутского района
25 февраля выездной прием жителей поселка Большая Речка провел заместитель начальника — начальник полиции МУ МВД полковник полиции Роман Цуркан.
Рейды в отношении экскурсоводов и гидов проводятся в Иркутске
Агентство по туризму Иркутской области проводит в Иркутске проверку работы гидов и экскурсоводов. В контрольно-надзорных мероприятиях также принимают участие сотрудники ГУ МВД России региона. Цель рейдов – выявление специалистов, ведущих туристическую деятельность нелегально.



Добавить комментарий!