Полицейские разбираются в конфликте соседей, закончившимся поджогом забора
16-11-2022, 16:10
Полицейские разбираются в конфликте соседей, закончившимся поджогом забора, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники полиции проводят проверку по факту возгорания забора в деревне Грановщина Иркутского района. Инцидент произошел ночью с 14 на 15 ноября. В дежурную часть полиции поступил сигнал о возгорании ограды.
Прибыв на место, полицейские выяснили, что вероятной причиной воспламенения может быть поджог. По одной из версий, пенсионер, забор которого пострадал, поссорился соседом. Причиной конфликта стала музыка, которую 30-летний житель Грановщины слушал в своем автомобиле и на участке. Получив замечания, любитель громкой музыки, около 3 часов ночи решил повредить имущество пенсионера.
Огонь был оперативно потушен. В результате возгорания повреждены только несколько досок и опора на общей площади 2 квадратных метра. Никто не пострадал.
В настоящее время полицейскими проводится проверка, проверяются все обстоятельства случившегося.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
За поджог склада магазина к уголовной ответственности будет привлечен 32-летний улан-удэнец
Преступление раскрыто по горячим следам.
Сотрудники полиции проводят проверку по факту семейного конфликта
Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» проводят проверку по факту семейного конфликта.
Красноярские полицейские проводят проверку по факту возгорания автомобилей
Красноярские полицейские устанавливают обстоятельства возгорания автомобилей в микрорайоне Солнечный.
Сотрудники полиции проводят проверку по сообщению о конфликте в Свердловском районе Красноярска
В дежурную часть отдела полиции №6 поступило сообщение о том, что неустановленный мужчина угрожает представителям подрядной организации, занимающейся отловом бродячих собак.
Сотрудники полиции проводят проверку по факту сообщения о конфликте в палаточном лагере
Сотрудники полиции проводят проверку по факту сообщения о конфликте, произошедшего накануне ночью в палаточном лагере в Емельяновском районе.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
За 11 месяцев 2025 года жители Иркутской области отдали кибермошенникам более 2 миллиардов рублей
Во время программы «Итоги года с Владимиром Путиным» Президент посоветовал гражданам ни с кем и никогда не обсуждать по телефону никаких финансовых и имущественных вопросов.
В Иркутске открыли мемориальную доску в честь одного из создателей систем ракетно-космической обороны страны Або Шаракшанэ
В Иркутске состоялась торжественная церемония открытия мемориальной доски в честь уроженца Аларского района, участника Великой Отечественной войны, лауреата Государственной премии СССР, Заслуженного деятеля науки Российской Федерации, одного из создателей систем ракетно-космической обороны страны -
Семейная животноводческая ферма открылась в Аларском районе Приангарья
В деревне Шульгина Аларского района на базе крестьянского (фермерского) хозяйства Александра Светлакова открылась новая семейная животноводческая ферма на 150 голов крупного рогатого скота. Общая стоимость проекта составила 30,8 млн рублей.
Сотрудники МЧС России напоминают о правилах безопасности в преддверии новогодних праздников
Сотрудники МЧС России напоминают о правилах безопасности в преддверии новогодних праздников - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Президент России Владимир Путин про авиастроение: Обязательно этим надо заниматься. Будем помогать!
Вопрос развития отечественного авиастроения был затронут во время программы «Итоги года с Владимиром Путиным». Глава государства особо отметил преимущества создаваемого на Иркутском авиационном заводе пассажирского лайнера нового поколения МС-21.
Президент России Владимир Путин подвел итоги года на большой пресс-конференции и прямой линии с жителями страны
«Итоги года» — прямую линию, совмещенную с большой пресс-конференцией, в прямом теле- и радиоэфире провел сегодня Президент Российской Федерации Владимир Путин. На нее поступило более трех миллионов вопросов россиян, в том числе - из Иркутской области. В Правительстве Иркутской области трансляцию



Добавить комментарий!