В Приангарье сотрудники полиции проводят профилактические беседы по предупреждению мошенничеств с местными жителями
16-11-2022, 13:50
В Приангарье сотрудники полиции проводят профилактические беседы по предупреждению мошенничеств с местными жителями, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Нижнеудинске сотрудники полиции проводят профилактические беседы, с местными жителями предупреждая их о возможных способах хищения денежных средств и об участившихся фактах мошенничества. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Бичурском районе сотрудники полиции и МЧС проводят профилактические беседы с местными жителями
Сотрудники двух ведомств выехали в отдаленные населенные пункты района и провели подворовые обходы.
В Приангарье сотрудники полиции и волонтеры провели беседу с жителями города о мерах по профилактике мошенничеств
Сотрудники отдела МВД России по Нижнеудинскому району на постоянной основе проводят профилактические мероприятия, направленные на пресечение мошенничества, проводя беседы с местными жителями.
Сотрудники полиции проводят профилактические беседы по предупреждению мошенничеств с жителями Качугского района
В Иркутской области сотрудники полиции посещают торговые объекты с целью проведения профилактических бесед с жителями Качугского района, предупреждая их о возможных способах мошенничеств.
Сотрудники полиции Северного округа проводят профилактические мероприятия
Участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по району Западное Дегунино г. Москвы проведены профилактические беседы с жителями района...
Полицейские Ачинска проводят профилактические мероприятия по предупреждению мошенничеств
Сотрудники полиции в Ачинске продолжают проводить информационную работу с населением города о существующих схемах и способах хищения денежных средств с банковских карт, в том числе с использованием сотовых телефонов и Интернета.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Многодетные семьи Иркутской области в 2026 году принимают участие в конкурсе «Семья года» уже в 11-й раз
Всероссийский конкурс «Семья года» пройдет в 2026 году уже в 11-й раз. И с первого года проведения в нем участвуют многодетные семьи Иркутской области. Это одно из самых масштабных мероприятий, направленных на укрепление института семьи, сохранение и продвижение традиционных семейных ценностей,
С 18 мая в Иркутской области вводится особый противопожарный режим
Постановлением Правительства Иркутской области № 398-пп от 12 мая 2026 года особый противопожарный режим будет установлен в регионе с 18 мая до 15 июня. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Приангарье запустили региональный проект Движения Первых «Патруль Первых»
В Зиминском районе участники Движения Первых запустили серию межмуниципальных слетов в рамках регионального проекта «Патруль Первых». Первое мероприятие нового сезона состоялось 16 мая на базе Культурно-досугового центра «Юбилейный» села Кимильтей и Кимильтейской средней школы.
Более 1,5 тысячи студентов открыли трудовой семестр маршем в Иркутске
В Иркутске 16 мая состоялся марш готовности студенческих отрядов Иркутской области. В нем приняли участие 1,5 тысячи бойцов. Они прошли колонной по набережной Ангары от Глазковского моста до площади у памятника Александру III.
Прием заявок на конкурс инициатив родительских сообществ «Знания» продлён до 29 мая
Конкурс, организованный Обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения России, направлен на развитие взаимодействия семьи и образовательных организаций и поддержку инициатив, формирующих комфортную и безопасную среду для детей.
Первые родительские собрания по вопросам поступления в вузы МЧС России прошли для будущих выпускников профильных классов
Родительские собрания проводят специалисты Главного управления МЧС России по Иркутской области для будущих выпускников 2026-2027 учебного года. - Главное управление МЧС России по Иркутской области




Добавить комментарий!