В Нижнеудинске полицейские поощрили местного жителя за оказанную помощь

10-11-2022, 15:35
В Нижнеудинске полицейские поощрили местного жителя за оказанную помощьСегодня состоялось торжественное награждение жителя города Нижнеудинска, благодаря которому удалось  привлечь к ответственности гражданина, совершившего особо тяжкое преступление.

В Нижнеудинске полицейские поощрили местного жителя за оказанную помощь, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сегодня в отделе МВД России по Нижнеудинскому району состоялось торжественное награждение жителя города Нижнеудинска, благодаря которому удалось установить и привлечь к ответственности гражданина, совершившего особо тяжкое преступление. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Нижнеудинске полицейские поощрили местную жительницу за оказанную помощь

Благодаря которой удалось установить и привлечь к ответственности водителя, совершившего ДТП и скрывшегося с места происшествия.

В Нижнеудинске полицейские поощрили местного жителя за помощь в розыске виновника ДТП

В отделе МВД России по Нижнеудинскому району состоялось награждение жителя города Алзамай, благодаря которому удалось установить и привлечь к ответственности водителя, скрывшегося с места аварии.

В Маслянинском районе полицейские раскрыли тяжкое преступление

Полицейские задержали ранее неоднократно судимого 35-летнего местного жителя.

Полицейские Новосибирска и Кемерово раскрыли по горячим следам особо тяжкое преступление

Подозреваемого задержали в течение нескольких часов при попытке скрыться на территории соседнего региона.

В Иркутске полицейские поощрили мужчину, благодаря которому был спасен ребенок

Накануне в здании отдела полиции 4 МУ МВД России «Иркутское» благодарственное письмо вручили сотрудники полиции жителю города Иркутска Дмитрию Шестакову.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Всероссийский фестиваль «АрхБухта» пройдет в Иркутской области в 20-й раз

С 6 по 8 марта в Приангарье пройдет юбилейный XX Всероссийский фестиваль «АрхБухта».

Десять ангарских семей улучшат жилищные условия благодаря государственной программе Иркутской области «Доступное жилье»

Свидетельства о праве на приобретение или строительство жилья молодым семьям Иркутской области вручили в областном Доме молодёжи накануне, 4 марта. Получатели – участники регионального проекта «Молодым семьям – доступное жильё». В торжественном мероприятии приняли участие 50 молодых семей со всего

В преддверии Международного женского дня поздравили жен участников спецоперации

Накануне женского праздника мэр Ангарского округа Сергей Петров, председатель Думы Александр Городской и депутат Государственной Думы Антон Красноштанов побывали в семьях двух участников специальной военной операции. Вручили подарки и цветы. Отметили заслуги их мужей, защитников Родины.

Медицинский поезд «Святой Пантелеймон» будет работать в Иркутской области в марте и апреле, посетив 23 станции

Консультативно-диагностический центр на базе поезда «Святой Пантелеймон» будет работать в Иркутской области в марте и апреле, посетив 23 станции. Это самое большое количество остановок за все время работы поезда в регионе. С 10 по 21 марта он сделает 12 остановок в Приангарье, а с 27 марта по 6

Вопросы повышения уровня финансовой грамотности рассмотрели на заседании Координационного совета при Правительстве Иркутской области

Заседание Координационного совета при Правительстве Иркутской области по вопросам повышения уровня финансовой грамотности и формирования финансовой культуры населения региона провел первый заместитель главы кабмина Приангарья Андрей Соковиков.

Минсельхоз Приангарья отправил в зону СВО очередной автомобиль УАЗ

Министерство сельского хозяйства Иркутской области отправило для нужд специальной военной операции еще один микроавтобус  «УАЗ». Машина с традиционным патриотическим лозунгом «СВОим от аграриев Приангарья» отправилась сегодня в приграничную зону для дальнейшего распределения в войсковую