Игорь Кобзев продлил действие указа о предоставлении единовременной выплаты участникам специальной операции на территориях ДНР, ЛНР и Украины
9-11-2022, 18:16

В Иркутской области продлили действие указа о предоставлении единовременной денежной выплаты в размере 200 тысяч рублей участникам специальной военной операции. Соответствующий документ подписал Губернатор Игорь Кобзев.
Согласно указу от 8 ноября 2022 года № 265-уг выплату могут получить граждане, проживающие на территории Иркутской области, направленные через военный комиссариат Иркутской области (пункт отбора граждан на военную службу по контракту Иркутской области) для прохождения военной службы в частях Министерства обороны РФ, в отношении которых в период с 1 июля по 1 декабря 2022 года принято решение о заключении контракта о прохождении военной службы и назначении на воинскую должность войсковой части, выполняющей задачи на территориях Донецкой, Луганской народных республик и Украины, включенной в перечень, утвержденный военным комиссаром Иркутской области. Этим же документом отменяется указ Губернатора от 5 октября 2022 года № 228-уг, приостанавливающий указ от 26 июля 2022 года № 154-уг.
Кроме того, 7 ноября в указ № 154-уг внесены изменения, что единовременная денежная выплата участникам специальной военной операции является дополнительной мерой социальной поддержки.
Возврат к списку
Информационные ресурсы Иркутской области
javascript:void(0)






































javascript:void(0)
Карта сайта
Телефонный справочник
Выполнение поручений Президента
Противодействие коррупции
Правительство Иркутской области

Официальный портал
Нашли ошибку? Сообщите нам

Разработка сайта: ОГАУ
«Информационно-технический
центр Иркутской области»
<!-- ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутской области создан штаб по координации помощи семьям мобилизованных и военнослужащих, участвующих в специальной военной операции
Соответствующее распоряжение подписал сегодня, 3 октября, Губернатор Игорь Кобзев. В задачи штаба, в частности, входит оперативное рассмотрение проблемных вопросов, носящих межведомственной характер, а также ситуаций, не урегулированных действующим законодательством. Руководить работой штаба поручено заместителю Председателя Правительства Иркутской области Валентине Вобликовой.
Жителям Иркутской области, призванным на военную службу по мобилизации, будет предоставлена единовременная выплата
Жителям Иркутской области, призванным на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации, будет предоставлена единовременная денежная выплата в размере 100 тысяч рублей. Соответствующий указ подписал сегодня, 23 сентября, Губернатор Игорь Кобзев.
Игорь Кобзев поручил утвердить график проведения реабилитации участников специальной военной операции
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/60d/ow2m81xfx1t365llgbduymyimbvucxl2/IMG_4835.jpg&w=308[/img]Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев встретился с добровольцами Приангарья, которые направляются для участия в специальной военной операции на территориях Донецкой и Луганской Народных Республиках, Украины.
В Иркутской области начались единовременные выплаты военнослужащим – участникам специальной операции на территориях ДНР, ЛНР и Украины
Ранее указ о назначении выплаты в 200 тысяч рублей был подписан Губернатором Игорем Кобзевым. Первые выплаты получили 58 человек.
Губернатор Игорь Кобзев подписал указ о назначении единовременной материальной помощи семьям военнослужащих, погибших во время спецоперации на территориях ДНР, ЛНР и Украины
Согласно указу, единовременная помощь будет предоставляться в равных долях каждому члену семьи. Порядок предоставления единовременной материальной помощи будет установлен дополнительным документом.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Усть-Куте полицейские и общественники организовали в лагере спортивно-профилактическое мероприятие
Сотрудники МО МВД России «Усть-Кутский» совместно с представителями Общественного совета организовали спортивно-профилактическое мероприятие для детей, отдыхающих в лагере дневного пребывания.
В Иркутске полицейские приглашают иркутян и гостей города на масштабный праздник, посвящённый Дню России и 308-летию образования российской полиции, — «Один день с полицией Приангарья»!
Наше мероприятие — это уникальная возможность увидеть работу полиции изнутри.
Житель Тулунского района поблагодарил инспекторов ДПС за оказанную помощь
В своём обращении мужчина поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции МО МВД России «Тулунский», которые сопроводили в медучреждение его 9-летнюю дочь.
В Иркутской области 10 июня ликвидировали 14 лесных пожаров
Накануне, 10 июня, в лесном фонде в Иркутской области было обнаружено 11 возгораний. Четыре из них – в Заларинском, Куйтунском, Нижнеудинском, Тайшетском районах – общей площадью 19,9 гектара ликвидированы в этот же день.







Добавить комментарий!