В Иркутской области полицейские и общественники провели школьникам экскурсию в отделе полиции

7-11-2022, 16:35
В Иркутской области полицейские и общественники провели школьникам экскурсию в отделе полицииВ преддверии Дня сотрудников ОВД полицейские МО МВД России «Тулунский», совместно с общественниками организовали для обучающихся школ города экскурсию. 

В Иркутской области полицейские и общественники провели школьникам экскурсию в отделе полиции, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии Дня сотрудников органов внутренних дел полицейские Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский», совместно с представителями общественного совета организовали для обучающихся школ города экскурсию. 
Ребята посетили дежурную часть полиции, отдел по делам несовершеннолетних, задавали интересующие вопросы следователям и дознавателям. В отделе Госавтоинспекции со школьниками провели профилактическую беседу по соблюдению правил дорожного движения и продемонстрировали приборы, которые используют в своей служебной деятельности инспектора дорожно-патрульной службы для выявления нарушений. Также, эксперты-криминалисты рассказали, что такое дактилоскопия и как она проводится.
В завершении экскурсии ребята поблагодарили организаторов мероприятия, и многие из них поделились, что в будущем хотят стать полицейскими.
По информации МО МВД России «Тулунский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В преддверии Дня России школьники побывали на экскурсии в отделе полиции

Инспекторы по делам несовершеннолетних организовали для школьников экскурсию в отдел полиции № 13 МУ МВД России «Красноярское».

«Марафон добрых дел»: общественники при краевой полиции и полицейские провели экскурсию в музее раритетных мотоциклов

В Красноярске Общественный совет при ГУ МВД по краю пригласил детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и воспитанников детского дома в мотомузей.

В Красноярском крае полицейские совместно с общественниками провели экскурсию для ребят из полицейского класса

В честь Дня Отдела МВД России по Нижнеингашскому району полицейские и общественники познакомили учащихся с работой сотрудников органов внутренних дел.

В Туруханском районе сотрудники полиции и общественники провели экскурсию для детей в отделе полиции

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» ребята посетили отдел полиции и познакомились со служебной техникой.

В Красноярске сотрудники полиции совместно с общественниками провели для ребят экскурсию

Сотрудники полиции совместно с Общественным советом при МУ МВД России «Красноярское» и центром «Патриот» провели для ребят экскурсию.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Сотрудники МЧС России стали лучшими в соревнованиях по футболу среди подразделений силовых ведомств в Братске

Сотрудники МЧС России стали лучшими в соревнованиях по футболу среди подразделений силовых ведомств в Братске - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Более 100 человек стали участниками фестиваля национальных культур «Мой народ – моя гордость»

В Доме молодежи Иркутской области 30 октября провели традиционный фестиваль национальных культур «Мой народ – моя гордость». Его участниками стали более 100 человек – представители разных национальностей. Мероприятие ежегодно проводится в преддверии Дня народного единства в целях содействия

Инспекторы по пожарному надзору проводят профилактическую работу на объектах религиозного назначения

В преддверии 100-летия со дня образования Государственного пожарного надзора сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят ряд просветительских и профилактических мероприятий на объектах религиозного назначения. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области с сегодняшнего дня закрыта навигация для маломерных судов на водохранилищах

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области уведомляют о завершении сезона навигации на водохранилищах с 1 ноября. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Завершены мероприятия Всероссийской научно-практической конференции В«Байкал - Родина - ПланетаВ»

В течение трех дней в Иркутске проходила IX Всероссийская научно-практическая конференция В«Байкал - Родина - ПланетаВ», посвященная 105-летию кафедры географии, безопасности жизнедеятельности и методики Педагогического института Иркутского государственного университета и 175-летию отделения

В Иркутской области реализован комплекс мероприятий для молодежи с ограниченными возможностями здоровья

В Иркутской области завершилась реализация проекта для молодежи с ограниченными возможностями здоровья. Он представлял собой комплекс инклюзивных мероприятий, в рамках которых молодые люди обучались новым навыкам, общались и получали консультационную поддержку.