В Нижнеудинске в рамках профилактического мероприятия "Безопасные каникулы" автоинспекторы посещают детские сады и школы чтобы напомнить детям о безопасности дорожного движения

29-10-2022, 10:05
В Нижнеудинске в рамках профилактического мероприятия "Безопасные каникулы" автоинспекторы посещают детские сады и школы чтобы напомнить детям о безопасности дорожного движенияСотрудники Госавтоинспекции отдела МВД России по Нижнеудинскому району пришли в гости к дошкольникам в детский сад № 11 г. Нижнеудинска

В Нижнеудинске в рамках профилактического мероприятия "Безопасные каникулы" автоинспекторы посещают детские сады и школы чтобы напомнить детям о безопасности дорожного движения, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На этот раз сотрудники Госавтоинспекции отдела МВД России по Нижнеудинскому району пришли в гости к дошкольникам в детский сад № 11 г. Нижнеудинска, для того, чтобы в очередной раз напомнить, как важно соблюдать правила дорожного движения.
Сотрудники ГИБДД вместе с детьми повторили, какие бывают светофоры и дорожные знаки,вспомнили малыши, как правильно переходить дорогу по пешеходным переходам, на что необходимо обращать внимание, а также обсудили для чего нужны световозвращающие элементы.
Затем ребят ждал сюрприз – им предоставилась возможность самим сделать себе неотъемлемый элемент безопасности, в тёмное время суток.
Ребята, при помощи сотрудника Госавтоинспекции и воспитателей изготовили световозвращающие элементы. У кото-то это были весёлые смайлики, у кого-то сердечки с блестящими глазами и лучезарной улыбкой. Но все они- элементы безопасности, которые будут украшать детские рюкзаки и куртки.
Ребята поблагодарили инспектора за такое весёлое мероприятие и пообещали не нарушать правила дорожного движения!
ОГИБДД ОМВД России по Нижнеудинскому району
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Купинском районе сотрудники ГИБДД провели акцию «Засветись»

Автоинспекторы и юные инспекторы движения раздавали гражданам тематические памятки, световозвращающие наклейки и брелки.

В Новосибирске Полицейский Дед Мороз с сотрудниками Госавтоинспекции напомнили о Правилах дорожного движения детям

Ребята с удовольствием поучаствовали в играх и викторинах по ПДД, которые проводил Полицейский Дед Мороз.

В Тарбагатайском районе сотрудники Госавтоинспекции провели серию уроков по безопасности дорожного движения для школьников

На классных часах полицейские разобрали вместе с учащимися опасные дорожные ситуации, рассказали о правилах перехода проезжей части.

В Иланском районе автоинспеторы, юидовцы и родители объединились, чтобы напомнить дошкольникам о важности соблюдения правил дорожного движения!

В Иланском районе автоинспекторы, ребята из отряда ЮИД, а также представители родительской общественности  и воспитатели объединились для того, чтобы напомнить маленьким участникам дорожного движения о важности соблюдения ПДД.

В районах Бурятии автоинспекторы провели занятия по безопасности дорожного движения с детьми

За хорошие знания Правил дорожного движения ребятам были вручены памятные подарки.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В УМВД России по Ангарскому городскому округу проводили на заслуженный отдых начальника дежурной части майора полиции Игоря Дроздова

Накануне в Управлении МВД России по Ангарскому городскому округу состоялись торжественные проводы на заслуженный отдых начальника дежурной части майора полиции Игоря Дроздова.

В Иркутске состоялось открытие соревнований памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

Сегодня дан старт XXXIII соревнованиям, посвящённым памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга.

В Иркутскую область поступило пять грузопассажирских автомобилей УАЗ для лесопожарных формирований  

В Иркутскую область поступила очередная партия лесопатрульной техники. Это пять грузопассажирских автомобилей УАЗ комплектации «Фермер». Они уже прошли процедуру приемки и в ближайшее время будут задействованы для наземного патрулирования лесов и доставки пожарных групп к местам возгорания.

Льготный заём в девять миллионов рублей получит машиностроительное предприятие из Иркутской области

Наблюдательный совет Фонда развития промышленности Иркутской области одобрил заявку ООО «ИнКомПро-Байкал» на получение льготного займа по программе «Проекты развития региона». Средства компания направит на модернизацию производства для выпуска новой продукции — валов для золотодобывающего и

Монумент в память о погибших выпускниках и педагогах открыли в Усольском кадетском корпусе

На территории Усольского кадетского корпуса им. В.А. Востротина торжественно открыли монумент в память об офицерах-воспитателях и выпускниках разных лет кадетского корпуса, погибших при выполнении боевых задач в зоне специальной военной операции.

В Ангарске завершился поток образовательных курсов для волонтеров по основам сестринского дела

В Иркутской области на базе Ангарского медицинского колледжа завершился очередной поток образовательных курсов для волонтеров по основам сестринского дела. Свидетельства о прохождении курса женщинам-волонтерам вручила зампред регионального Правительства Наталья Дикусарова.