Поздравление Губернатора Иркутской области с Днём таможенника РФ
25-10-2022, 11:50

Уважаемые таможенники и ветераны управления! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём таможенника Российской Федерации!
Иркутская таможня – одна из крупнейших в Сибири, входит в состав Сибирского таможенного управления, которое в текущем году отметит 30-летний юбилей. Ключевая задача таможенной службы – обеспечение экономической безопасности страны. Вы стимулируете внешнеэкономическую активность предприятий Иркутской области, стремитесь к ускорению таможенных операций и при этом не снижаете главные контрольные функции, эффективно взаимодействуя со всеми органами государственной и исполнительной власти.
Обеспечивая качественный таможенный контроль, таможня вносит весомый вклад в профилактику преступлений и правонарушений, борьбу с контрабандой стратегически важных товаров. Желаю вам успехов и профессиональных побед, крепкого здоровья и всего самого доброго.
Губернатор Иркутской области
И.И. Кобзев
Возврат к списку
Информационные ресурсы Иркутской области
javascript:void(0)






































javascript:void(0)
Карта сайта
Телефонный справочник
Выполнение поручений Президента
Противодействие коррупции
Правительство Иркутской области

Официальный портал
Нашли ошибку? Сообщите нам

Разработка сайта: ОГАУ
«Информационно-технический
центр Иркутской области»
<!-- ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Поздравление Александра Ведерникова с Днем таможенника Российской Федерации
Уважаемые ветераны и работники Иркутской таможни! п»їПримите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Поздравление Губернатора Иркутской области с Днём ветеринарного работника
Уважаемые ветеринары! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём ветеринарного работника!
Поздравление А.В. Ведерникова с Днем таможенника
Иркутская таможня является гарантом безукоризненного соблюдения законодательства, укрепления экономической безопасности региона и страны. Главными ориентирами в работе личного состава Иркутской таможни всегда были высокий профессионализм, ответственность и оперативность. Это помогает вам эффективно справляться с поставленными задачами по регулированию внешней торговли, пополнению бюджетных
Председатель иркутской Думы поздравила таможенников с профессиональным праздником
Председатель иркутской Думы поздравила таможенников с профессиональным праздником Председатель Думы города Иркутска Ирина Ежова в своем поздравлении поблагодарила сотрудников таможни за труд на благо жителей Иркутска и всего региона, преданность выбранному делу и вклад в развитие профессиональных
Поздравление губернатора Амурской области Олега Кожемяко с Днем таможенника
Уважаемые сотрудники и ветераны таможенной службы. Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем таможенника!...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Сила духа и верность долгу: в Бохане прошла спартакиада ветеранов МВД
В преддверии Дня защитника Отечества поселок Бохан стал центром притяжения для стражей порядка, ушедших на заслуженный отдых.
Три «умные» спортивные площадки и модульное сооружение появятся в Приангарье
Министерство спорта Иркутской области подвело итоги отбора муниципальных образований для предоставления субсидий из областного бюджета местным бюджетам в целях софинансирования расходных обязательств на покупку и монтаж оборудования для создания «умных» спортивных площадок в 2026 году.
Жители Иркутской области могут принять участие в конкурсе по формированию экспертного совета «Росмолодёжь.Гранты»
Жителей Иркутской области в возрасте от 18 лет приглашают стать участниками экспертного совета «Росмолодёжь.Гранты». Экспертный совет осуществляет оценку проектов, поданных на грантовые конкурсы Росмолодёжи.
В апреле начнется капитальный ремонт школы в селе Бадар Тулунского района
Заключен контракт на капитальный ремонт Бадарской средней общеобразовательной школы в Тулунском районе, подрядчик приступит к работам в начале апреля и завершит осенью текущего года. Ремонт пройдет в рамках нацпроекта «Молодежь и дети», финансирование составит 49,8 млн рублей из федерального,
Главы и старосты сельских населенных пунктов проходят цикл обучающих мероприятий, подготовленных сотрудниками МЧС России
В Иркутской области идет комплексная работа, направленная на повышение уровня защищенности территорий, наиболее подверженных сезонным рискам. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Первые студенты аграрных учебных заведений Приангарья приступили к оплачиваемой практике в рамках федерального проекта «Кадры в АПК»
Первые двенадцать студентов приступили к оплачиваемой практике на предприятиях агропромышленного комплекса Приангарья. Это учащиеся вторых и третьих курсов Иркутского аграрного университета и двух профильных техникумов — Иркутского и Тулунского.





Добавить комментарий!