Полиция разыскивает подозреваемого в поджоге автомашин в Ангарске

20-10-2022, 15:40
Полиция разыскивает подозреваемого в поджоге автомашин в АнгарскеВозгорание автомобилей Hyundai Tucson и Nissan Qashqai произошло в 95-м квартале Ангарска ночью 18 октября

Полиция разыскивает подозреваемого в поджоге автомашин в Ангарске, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Возгорание автомобилей Hyundai Tucson и Nissan Qashqai произошло в 95-м квартале Ангарска ночью 18 октября. Предварительная причина пожара — поджог.
Сообщение о возгорании автомобилей поступило в дежурную часть в 03 часа 13 минут. На место случившегося была направлена следственно-оперативная группа и пожарные расчеты. На момент прибытия пожарных обе машины были частично охвачены огнем. Существовала угроза распространения пожара на соседние автомобили.
 В результате пожара обе иномарки были практически полностью уничтожены огнем.
Сотрудники полиции ведут розыск подозреваемого в совершении данного преступления:
Приметы: мужчина худощавого телосложения
Был одет: куртка темная со светлыми рукавами, либо темный жилет и кофта светлого цвета с капюшоном.
Если вам что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, просьба сообщить об этом по номеру телефона дежурной части УМВД России по Ангарскому городскому округу 8(3955) 53-05-15 или 02 (с мобильного 102).
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полиция Ангарска разыскивает мужчину, подозреваемого в краже смартфонов из магазина цифровой техники

Осмотром места происшествия установлен факт хищения 25 сотовых телефонов, ущерб составил около полутора миллионов рублей.

Полиция Ангарска разыскивает мужчину, подозреваемого в хищении ювелирного изделия

Управлением МВД по Ангарскому городскому округу разыскивается подозреваемый в хищении золотой цепочки из витрины торгового центра

В Ангарске сотрудники полиции ведут розыск без вести пропавшей девушки

Лиц, что-либо знающих о местонахождении разыскиваемой  просим сообщить по телефонам:8 (3955) 53-05-15, или 02 (112)

В Ангарске полицейские разыскивают подозреваемого в поджоге входной двери

Сотрудники Управления МВД России по Ангарскому городскому округу проводят розыскные мероприятия по установлению личности и местонахождения молодого человека, подозреваемого в поджоге двери.

Полиция Ангарска разыскивает подростков, подозреваемых в поджоге обувного магазина

Полиция Ангарска разыскивает двоих подростков, подозреваемых в поджоге обувного магазина. Сегодня в 14:35 сработала кнопка тревожной сигнализации в магазине детской обуви, расположенном ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Михаил Черников наградил победителей конкурса «Лучший по профессии» среди командиров отделений и курсантов Орловского юридического института МВД России

На предварительном этапе были отобраны 15 курсантов, которые продемонстрировали свои профессиональные навыки, физическую подготовку и умение действовать в сложных условиях

Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области

Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере

Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.

Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»

Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения

В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.