Поздравление Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с Днем работников дорожного хозяйства
16-10-2022, 00:10

Уважаемые работники дорожного хозяйства
и ветераны отрасли!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!
В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в регионе активно модернизируется дорожная инфраструктура. Улучшается транспортная доступность региона, что положительно влияет на развитие экономики Приангарья, укрепление его промышленного и технологического потенциала.
Впереди много работы: строительство трассы на Ольхоне и обходов городов, приведение существующей дорожной сети в нормативное состояние, строительство объектов дорожного сервиса. Уверен, что внедрение современных технологий повысит качество, эффективность и скорость дорожного строительства.
Благодарю всех работников и ветеранов дорожной отрасли за труд на дорогах Приангарья в любое время года и любую погоду, за преданность выбранной профессии.
От души желаю здоровья, благополучия и успешной деятельности во благо Иркутской области!
Губернатор Иркутской области
И.И. Кобзев
Возврат к списку
Информационные ресурсы Иркутской области
javascript:void(0)






































javascript:void(0)
Карта сайта
Телефонный справочник
Выполнение поручений Президента
Противодействие коррупции
Правительство Иркутской области

Официальный портал
Нашли ошибку? Сообщите нам

Разработка сайта: ОГАУ
«Информационно-технический
центр Иркутской области»
<!-- ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Поздравление Александра Ведерникова с Днем работников сельского хозяйства
Уважаемые работники, ветераны сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Иркутской области! п»їПримите сердечные поздравления с профессиональным праздником!
Поздравление Губернатора Иркутской области с Днем работника дорожного хозяйства
Уважаемые работники дорожного хозяйства! Ветераны отрасли! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
Поздравление А.В. Ведерникова с Днем работников дорожного хозяйства
Качественные дороги – это залог успешного социально-экономического развития региона, комфорт и безопасность жителей. Перед областными властями стоят приоритетные задачи по системному развитию дорожной сети, благоустройству населенных пунктов, модернизации действующих и строительству новых магистралей. Предприятия дорожно-транспортного комплекса Приангарья помогают претворять в жизнь эти
Поздравление исполняющего обязанности Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с Днем работников ЖКХ
Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
С Днем работников дорожного хозяйства
Уважаемые работники дорожной отрасли города Иркутска! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства! Работа на дороге тяжелый и изнурительный труд. Здесь необходимо иметь ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Две награды вручили родственникам героев Великой Отечественной войны в Савватеевке
Торжественная церемония передачи наград Великой Отечественной войны родственникам двух уроженцев села Савватеевка состоялась 2 сентября в Доме культуры «Нива». Внукам их дедов передали заслуженные награды. Посмертно к ним представлены командир роты, лейтенант Савватеев Константин Лукич и командир
В Иркутском муниципальном округе введен карантин по ЗУДу КРС
В Иркутском муниципальном округе Иркутской области введены ограничительные мероприятия (карантин), направленные на предотвращение распространения и ликвидацию очагов заразного узелкового дерматита крупного рогатого скота. Об этом сообщил руководитель службы ветеринарии Приангарья Андрей Лим.
Цикл просветительских лекций по психическому здоровью проводят для населения в центре психологической помощи «Опора»
Серия открытых просветительских мероприятий направлена на повышение психологической грамотности населения и поддержку граждан, столкнувшихся с эмоциональными трудностями. Лекции проводят каждый вторник в 14:00 по адресу: г. Иркутск, ул. Ленина, 20.
Игорь Кобзев: У участников СВО должно быть приоритетное право на трудовую реабилитацию
Губернатор Игорь Кобзев провел координационное совещание по обеспечению правопорядка в Иркутской области. В частности, участники совещания обсудили проведение избирательной кампании в Приангарье. Глава региона отметил, что выборы, которые пройдут в сентябре этого года, - значимое событие
Жители Иркутской области могут проголосовать за деревни и села, которые обеспечат связью и Интернетом в 2027 году
Стартовало ежегодное голосование, в рамках которого жители Приангарья вновь могут выбрать населённые пункты, наиболее остро нуждающиеся в мобильной связи и Интернете.
В Иркутске заключена под стражу предполагаемая пособница мошенников
По заданию кураторов девушка прилетела из другого региона в Иркутск, чтобы забрать деньги у обманутой пенсионерки.





Добавить комментарий!