В Тулуне полицейские разбираются в обстоятельствах массового ДТП, в результате которого пострадали трое детей
12-10-2022, 16:05
В Тулуне полицейские разбираются в обстоятельствах массового ДТП, в результате которого пострадали трое детей, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» выясняют обстоятельства дорожной аварии, в результате которой пострадали трое школьников. Дорожный инцидент произошел вчера утром на автодороге Р-255 «Сибирь в районе моста через реку Ия.
По предварительным данным установлено, что 39-летняя женщина, управляя автомобилем «Тойота Пассо» допустила столкновение с впереди движущейся иномаркой «Тойота Королла». От удара седан отбросило вперед, где еще столкнулись два автомобиля. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого пострадали три человека
Утром 13 августа на пересечении улиц Ленина и Бограда в городе Зима столкнулись два автомобиля «Тойота Королла» и ГАЗ «Волга».
Сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах аварии, в которой пострадали двое несовершеннолетних
Дорожный инцидент произошел сегодня в рабочем поселке Чунский.
В Тулуне полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого погибло два человека
Сотрудники Госавтоинспекции Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибло два человека.
В Аларском районе полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП, в котором пострадали двое несовершеннолетних
Дорожный инцидент произошел на автодороге Р-255 «Сибирь» вблизи деревни Шульгино.
В Тулуне полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП, в котором пострадали двое несовершеннолетних детей
Дорожный инцидент произошел сегодня утром на автодороге Р-255 «Сибирь». В нескольких километрах от города Тулуна столкнулись «Тойота Королла» и «Ниссан Кашкай», одна из иномарок съехала в кювет.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Михаил Черников наградил победителей конкурса «Лучший по профессии» среди командиров отделений и курсантов Орловского юридического института МВД России
На предварительном этапе были отобраны 15 курсантов, которые продемонстрировали свои профессиональные навыки, физическую подготовку и умение действовать в сложных условиях
Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области
Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере
Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.
Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»
Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.
Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения
В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.


Добавить комментарий!