За минувшие сутки в Иркутской области обнаружено и ликвидировано два возгорания в лесном фонде
19-09-2022, 20:30
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
За минувшие сутки в лесном фонде в Иркутской области ликвидировано девять пожаров
Из вновь обнаруженных возгораний потушено восемь: по два – в Братском и Тайшетском районах, по одному – в Нукутском, Боханском, Шелеховском и Куйтунском районах. Также ликвидирован один очаг, зарегистрированный в Тайшетском районе 12 мая. Общая площадь потушенных лесных пожаров составила 146,6 га, из которых 90 га – не лесная территория.
За прошедшие сутки в лесном фонде в Иркутской области ликвидировано три пожара
Все возгорания обнаружены 12 мая. По одному в Боханском, Тулунском и Тайшетском районах. В Тулунском районе огонь был остановлен в одном километре от деревни Азей. Пожар начался от линии электропередач и распространился на площади 92 га, из которых 87 га, не покрытые лесом.
За минувшие сутки в лесном фонде на территории Иркутской области ликвидировано три пожара
Все они были зарегистрированы 13 мая. По одному возгоранию потушено в Черемховском, Чунском и Тулунском районах. Общая площадь всех ликвидированных очагов составляет 19 га, девять из которых покрытая лесом. Все ликвидированные накануне возгорания находились на не закрепленных за арендаторами лесных участках.
За прошедшие сутки в лесном фонде на территории Иркутской области обнаружено и ликвидировано два возгорания
Оба пожара зарегистрированы в Братском районе. Общая площадь, пройденная огнем, – восемь гектаров, из которых семь гектаров, покрытых лесом.
За минувшие сутки в Иркутской области ликвидировано шесть лесных пожаров
За минувшие сутки, 9 мая, на землях лесного фонда в Иркутской области ликвидировано шесть пожара на общей площади 33,9 га, покрытых лесо
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Актуальные вопросы профилактики и лечения болезней системы кровообращения обсудили в Ангарске
Областная научно-практическая конференция состоялась 29 октября. На базе Ангарской городской больницы собрались представители медицинского сообщества из Иркутска, Ангарска и ближайших городов. Инициаторами мероприятия выступили Иркутская государственная медицинская Академия последипломного
Ветераны Ангарского округа почтили память жертв политических репрессий
День памяти жертв политических репрессий отмечают в России 30 октября. Ежегодно ветераны Ангарского округа посещают архитектурный комплекс в Пивоварихе. К поездке присоединились 40 человек: из Ангарска отправились 36, еще четверо – из Зуя.
Благотворительный концерт в поддержку бойцов спецоперации пройдет в ДК «Современник» в День народного единства
Ангарский округ в День народного единства, 4 ноября, присоединился к масштабной акции «Единство для СВОих». Она направлена на поддержку участников специальной военной операции. Чтобы оказать содействие бойцам СВО во Дворце культуры «Современник» в этот день пройдет благотворительный концерт.
Гран-при муниципального этапа конкурса «Лучший ученик года-2026» у Софьи Бархоткиной
Подведение итогов муниципального этапа Всероссийского конкурса «Лучший ученик года-2026» состоялось сегодня, 30 октября. Конкурс посвящен юбилею Ангарска. В этом году в муниципальном этапе, который проходил с 26 по 29 октября, приняли участие 28 старшеклассников из 28 образовательных учреждений.
Всероссийская акция «Веди родителей в музей, театр, концертный зал» проходит в Иркутской области - Иркутская область. Официальный портал
В Иркутской области проводится всероссийская акция «Веди родителей в музей, театр, концертный зал». Ее участники – молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет включительно, которые являются владельцами «Пушкинской...
В Иркутске состоялась пресс-конференция, посвящённая профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних на мототехнике
Участники встречи обсудили статистику происшествий, ход расследований и меры, способные снизить число таких случаев.






Добавить комментарий!