Представители Иркутской области вошли в число победителей регионального чемпионата «Цифровой прорыв. Сезон: искусственный интеллект»
12-09-2022, 12:56
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутской области проходит чемпионат по искусственному интеллекту
Одиннадцатый региональный чемпионат конкурса «Цифровой прорыв. Сезон: искусственный интеллект» проходит в Иркутской области. Это один из проектов президентской платформы АНО «Россия – страна возможностей». Организатором конкурса выступает Министерство экономического развития РФ. В течение месяца участники со всей страны в онлайн-формате будут решать задачу по разработке алгоритма контроля
В Иркутске прошел День президентской платформы «Россия – страна возможностей»
Более ста человек приняли участие в мероприятиях в рамках Дня президентской платформы «Россия – страна возможностей», который состоялся в Иркутске. Он прошел в библиотеке им. В.Г. Распутина.
В создании экотропы на Байкале приняли участие победители и финалисты проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей»
Участники проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей» посетили озеро Байкал в рамках программы «Больше, чем путешествие».
Три студента Иркутской области стали победителями Всероссийского конкурса «Твой Ход» и выиграли по одному миллиону рублей
Объявлены имена 200 победителей первого Всероссийского конкурса «Твой Ход» президентской платформы «Россия – страна возможностей». В их число вошли три студента из Иркутской области. Победители выиграли денежные премии в размере одного миллиона рублей, которые можно направить на обучение, запуск стартапа или улучшение жилищных условий. Кроме того, все победители отправятся в большое путешествие
Команда из Иркутской области заняла призовое место в хакатоне конкурса «Цифровой прорыв»
Подведены результаты седьмого полуфинала третьего сезона Всероссийского конкурса «Цифровой прорыв», который был посвящён транспорту и логистике. Конкурс является флагманским проектом президентской платформы «Россия — страна возможностей». Оператором конкурса выступает Российская ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК).
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области перед судом предстанут лидер и участники экстремистской организации
По версии следствия, с апреля 2022 года по май 2025 года мужчина, обладающий статусом, свидетельствующим о его высшем положении в преступной иерархии, организовал на территории г. Черемхово Иркутской области деятельность экстремистской организации и привлек в качестве её участников своих знакомых.
Состоялся очередной приём мэра по личным вопросам
Мэр Ангарского округа Сергей Петров сегодня, 30 июля, провёл приём по личным вопросам. Записались восемь человек. Первой с вопросом о предоставлении жилья в краткосрочный найм обратилась Анна Балмасова. У многодетной матери семеро детей. Супруг с 2023 года находится на спецоперации.
Усольская ветлаборатория вдвое увеличила количество ПЦР-исследований.
За первое полугодие 2026 года в диагностическую ветеринарно-испытательную лабораторию Усольской станции по борьбе с болезнями животных поступило 76 тыс. проб. Об этом сообщил руководитель службы ветеринарии Иркутской области Андрей Лим.
Просветители Иркутской области претендуют на награду Знание.Премия
В борьбу за главную просветительскую награду страны вступили уже 58 соискателей от Иркутской области. Количество участников по всей России превысило 5 тыс. Заявки на Знание.Премия – 2026 принимаются до сентября. Общество «Знание» опубликовало промежуточный рейтинг российских регионов, участвующих в
Педагог из Иркутской области стала полуфиналисткой телешоу «Классная тема!»
Министерство просвещения Российской Федерации и телеканал «Россия» назвали имена полуфиналистов пятого сезона телешоу «Классная тема!». В списке лучших 35 педагогов со всей страны.
Отельеры Приангарья могут записаться на профилактический визит для проверки своих объектов на соответствие требованиям законов
В Иркутской области появилась возможность подать заявку через портал Госуслуг на проведение профилактического визита предпринимателям, оказывающим туристам услуги размещения. Также есть возможность получить бесплатную консультацию от специалистов агентства по туризму Приангарья.







Добавить комментарий!