11 сентября – День подразделений по вопросам миграции системы МВД России
11-09-2022, 09:30
11 сентября – День подразделений по вопросам миграции системы МВД России, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Приказом МВД России от 11 сентября 2017 года № 710 11 сентября объявлено Днём образования подразделений по вопросам миграции системы МВД России. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Управление по вопросам миграции ГУ информирует о работе подразделений в выходные и праздничные дни
Сотрудниками подразделений по по вопросам миграции прием граждан будет осуществляться 4, 5 и 6 января 2022 года.
Сотрудники полиции информируют граждан о работе подразделений по вопросам миграции в нерабочие и праздничные дни
Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» информируют граждан о работе подразделений по вопросам миграции в предстоящие нерабочие и праздничные дни.
В ГУ МВД России по Иркутской области чествуют сотрудников подразделений по вопросам миграции
Приказом МВД России от 11 сентября 2017 года № 710 11 сентября объявлено Днём образования подразделений по вопросам миграции системы МВД России.
Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю подвел итоги работы подразделений по вопросам миграции в первом полугодии 2021 г.
Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий сегодня принял участие в совещании по подведению итогов работы подразделений по вопросам миграции в первом полугодии 2021 г..
Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области поздравил сотрудников подразделений по вопросам миграции с профессиональным праздником
За образцовое выполнение служебных обязанностей более 40 полицейским были вручены ведомственные награды.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Неблагоприятные погодные явления сохранятся на территории Иркутской области в период с 17 по 23 июня
По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 17-18 июня по области местами ожидаются сильные и очень сильные дожди, ливни, грозы, град, сильный северо-западный ветер с порывами до 15-20 м/с. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Первые результаты ЕГЭ-2026: в Ангарске семь стобалльников
Экзаменационная кампания 2026 года началась с истории, литературы и химии. Итоговые испытания состоялись 1 июня. В них приняли участие 325 выпускников Ангарского округа. Об этом сообщили в Комитете образования муниципалитета. В Иркутской области 39 стобалльников по этим предметам. Из них семь – в
Проект из Иркутской области отмечен золотым дипломом IX Всероссийского фестиваля «Архитектурное наследие»
Делегация Иркутской области во главе с заместителем Председателя Правительства региона Александром Галкиным приняла участие в деловой, выставочной и конкурсной программах IX Всероссийского фестиваля «Архитектурное наследие», который прошёл в Ростове-на-Дону.
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поздравил коллектив Иркутского областного клинического госпиталя ветеранов войн с 30-летним юбилеем
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поздравил коллектив Иркутского областного клинического госпиталя ветеранов войн с 30-летним юбилеем. В торжественном мероприятии также приняли участие депутат Государственной Думы РФ Сергей Тен, заместитель Председателя Правительства Иркутской области
В Иркутской области 15 июня ликвидировали 11 лесных пожаров
Для помощи группировкам, работающим на земле, в районах действия отдельных пожаров, там, где образовалась ресурсная облачность, летчики-наблюдатели федеральной авиалесоохраны проводят работы по искусственному усилению и вызыванию осадков. Также сотрудники авиалесоохраны применяют взрывной метод
В Шелеховском филиале Кадрового центра пройдет онлайн-встреча для участников СВО и их семей
В Шелеховском филиале Кадрового центра «Работа России» 18 июня 2026 года в 13:00 состоится онлайн-встреча клуба участников специальной военной операции.



Добавить комментарий!