В Иркутске полицейские поздравили воспитанников Центра помощи детям с Днем Знаний

4-09-2022, 21:05
В Иркутске полицейские поздравили воспитанников Центра помощи детям с Днем ЗнанийСотрудники полиции вручили ребятам наборы для творчества, канцелярию и спортивный инвентарь

В Иркутске полицейские поздравили воспитанников Центра помощи детям с Днем Знаний, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
1 сентября руководство Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» посетило Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, расположенный в Ленинском округе областного центра. Гости в погонах приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном новому учебному году.  
Помощник начальника городского управления МВД Илья Юрьев поздравил присутствующих с Днем знаний и пожелал, чтобы уроки были интересными, новая программа усваивалась с легкостью, а перемены проходили весело и энергично. Подполковник внутренней службы рассказал почему важно стремиться к высоким результатам и достигать новых высот. Особенно теплые слова прозвучали в адрес первоклашек. Сегодня стартовал новый этап их жизни – они впервые переступили школьный порог в качестве полноценных учеников.
Для ребят полицейские подготовили наборы для творчества, канцелярию для учебы, а также спортивный инвентарь для поддержания здорового образа жизни.
Стоит отметить, что в этом подшефном учреждении полицейские являются частыми гостями. Офицеры поздравляют проживающих здесь мальчишек и девчонок с праздниками, проводят спортивные, творческие и  интеллектуальные соревнования и викторины, помогают организовать досуг в каникулярное время.
По информации Межмуниципального управления МВД России «Иркутское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутске полицейские поздравили воспитанников подшефного детского дома с Днем Знаний

Сотрудники МУ МВД России «Иркутское» и общественники приехали в гости к ребятам из Центра помощи детям.

Сотрудники регионального следственного управления поздравили воспитанников подшефных учреждений с Днем знаний

Сотрудники следственного управления СК России по Новосибирской области посетили Государственное автономное учреждение Новосибирской области центр социальной помощи семье и детям В«РадугаВ», а также Государственное бюджетное учреждение Новосибирской области В«Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей В«РассветВ» и поздравили их воспитанников с Днем знаний.

В Иркутске полицейские поздравили воспитанников детского реабилитационного центра с Днем защиты детей

Воспитатели поблагодарили полицейских за внимание, заботу и за устроенный для малышей праздник.

Полицейские навестили подшефный Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Малышок»

Перевоплотившись в Деда Мороза и Снегурочку, полицейские поздравили ребятишек.

В Улан-Удэ полицейские поздравили воспитанников социального центра с Международным Днем защиты детей

Правоохранители подарили детям велосипеды и помогли обустроить песочницу на территории центра.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Детский журнал «Сибирячок» провёл «Праздник первой публикации» - Иркутская область. Официальный портал

На торжественной встрече, которая состоялась в Гуманитарном центре – библиотеке имени семьи Полевых, редакция наградила 57 ребят из Иркутска, Байкальска, Ангарска. Детские рассказы, стихи и рисунки, были впервые...

Черемховском районе сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого погиб молодой водитель

Дорожный инцидент произошел сегодня в ночное время на 8-м километре автодороги «Черемхово-Свирск» вблизи деревни Петровка.

В Тайшете пьяный автомобилист без прав стал виновником ДТП с учебной машиной

Дорожный инцидент произошел в минувший понедельник на улице Транспортная около 8 часов утра.

Дмитрий Ильичев принял участие в открытии «парты Героя», посвященной Игорю Груднову в Ангарске

Организаторы отметили, что «Парта имени героя» – всероссийский проект, позволяющий школьникам узнать о подвигах офицеров, чья жизнь и достижения связаны с малой Родиной учеников.

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития - Иркутская область. Официальный портал

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных. Как рассказала главе региона заведующая библиотекой Раиса...