99 лет со дня образования патрульно-постовой службы полиции в системе МВД России

2-09-2022, 09:30
99 лет со дня образования патрульно-постовой службы полиции в системе МВД РоссииПредставители подразделения выполняют опасную и важную работу, связанную с большим риском для жизни.

99 лет со дня образования патрульно-постовой службы полиции в системе МВД России, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Приказом Центрального административного управления НКВД г. Москвы от 2 сентября 1923 года № 4 объявлена «Инструкция постовому милиционеру», регламентирующая общие положения о постовой службе, права и обязанности постового милиционера. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В День патрульно-постовой службы в красноярском полку ППСП прошло торжественное мероприятие

В день 98-й годовщины образования патрульно-постовой службы полиции в полку ППСП МУ МВД России «Красноярское» прошло торжественное мероприятие.

Патрульные полицейские сразились в многоборье

В преддверии образования патрульно-постовой службы в системе МВД прошли спортивные соревнования среди сотрудников ППСП МУ МВД России «Красноярское».

В полку патрульно-постовой службы полиции прошла эстафета, посвященная Дню Победы

В полку патрульно-постовой службы полиции прошла эстафета, посвященная Дню Победы.

Патрульно-постовой службе исполнилось 90 лет

2 сентября исполнилось 90 лет со дня создания патрульно-постовой службы в системе МВД. Традиционно этот день сотрудники подразделения встретят на работе, обеспечивая покой и безопасность ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Саянске после модернизации отрылась библиотека «Берегиня» - Иркутская область. Официальный портал

Библиотека «Берегиня» Централизованной библиотечной системы Саянска стала современным модельным учреждением. Модернизацию учреждения провели в рамках национального проекта «Семья». На это направили более...

Следователи СК просят граждан оказать помощь в установлении личности мужчины

В следственном отделе по Куйбышевскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). В 

В Приангарье формируют перечень спортивных организаций для предоставления налогового вычета

Министерство спорта Иркутской области ведет приём документов для включения в перечень организаций и индивидуальных предпринимателей на 2027 год для предоставления налогового вычета за оказанные физкультурно-оздоровительные услуги. Перечень ежегодно утверждает Министерство спорта России.

Представитель Приангарья на Всероссийском форуме рабочей молодежи выиграл грант от Росмолодёжи и получит 700 тысяч рублей

Делегация Иркутской области приняла участие во Всероссийском форуме рабочей молодежи, который прошел в Перми с 3 по 6 сентября. Он собрал более 400 участников со всей страны. Одно из основных направлений форума – знакомство с работой российских предприятий, готовых сотрудничать с молодыми

В Саянске после модернизации отрылась библиотека «Берегиня»

Библиотека «Берегиня» Централизованной библиотечной системы Саянска стала современным модельным учреждением. Модернизацию учреждения провели в рамках национального проекта «Семья».

Более 20 кубометров мусора убрали сотрудники минлеса Иркутской области на субботнике в районе поселка Усть-Балей

Уборка леса от бытового мусора и порубочных остатков прошла сегодня, 9 сентября, в Гороховском участковом лесничестве Иркутского лесничества вблизи поселка Усть-Балей. Субботник провели сотрудники министерства лесного комплекса Приангарья совместно с представителями подведомственных учреждений,