В Иркутской области 1 сентября запрещена розничная продажа алкогольной продукции
31-08-2022, 10:05

В Иркутской области 1 сентября будет действовать запрет на розничную продажу алкогольной продукции в День знаний - 1 сентября 2022 года. Ограничения продляться с 08:00 до 23:00. Об этом сообщает служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области.
Запрет действует согласно постановлению Правительства Иркутской области от 14.10.2011 № 313-пп «Об установлении требований и ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Иркутской области».
Ограничение не распространяется на хозяйствующих субъектов, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.
Для пресечения незаконной розничной продажи алкогольной продукции (включая пиво и пивные напитки) в День знаний служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области 1 сентября 2022 года с 08:00 до 23:00 будет принимать от жителей области информацию о фактах незаконной продажи алкогольной продукции по телефонам горячей линии: (3952) 34-25-48, 8-950-072-30-50.
Поступающая информация будет незамедлительно передаваться в уполномоченные органы для оперативного принятия мер реагирования.
Возврат к списку
Информационные ресурсы Иркутской области
javascript:void(0)






































javascript:void(0)
Карта сайта
Телефонный справочник
Выполнение поручений Президента
Противодействие коррупции
Правительство Иркутской области

Официальный портал
Нашли ошибку? Сообщите нам

Разработка сайта: ОГАУ
«Информационно-технический
центр Иркутской области»
<!-- ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутской области не допускается розничная продажа алкогольной продукции в День Знаний и Всероссийский День Трезвости
В Иркутской области не допускается розничная продажа алкогольной продукции в День Знаний и Всероссийский День Трезвости Отдел потребительского рынка управления по общественной безопасности администрации Ангарского городского округа напоминает о том, что согласно Постановлению Правительства Иркутской области от 14.10.2011 № 313-пп «Об установлении требований и ограничений в сфере розничной
Розничная продажа алкогольной продукции в День знаний (1 сентября) и Всероссийский День трезвости (11 сентября) не допускается
Розничная продажа алкогольной продукции в День знаний (1 сентября) и Всероссийский День трезвости (11 сентября) не допускается Согласно Постановлению Правительства Иркутской области от 14.10.2011 № 313-пп «Об установлении требований и ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Иркутской области» не допускается розничная продажа алкогольной продукции с 8.00 до 23.00
Ограничение розничной продажи алкогольной продукции.
В праздничные дни на территории Ангарского городского округа будет ограничена розничная продажа алкогольной продукции.
О нарушениях в сфере розничной продажи алкогольной продукции можно сообщить по телефону горячей линии
В Службе потребительского рынка и лицензирования Иркутской области действует на постоянной основе телефон горячей линии (83952) 34 25 48, на который принимаются сообщения жителей о нарушениях
В День знаний, 1 сентября, запрещена розничная продажа алкогольной продукции
Запрет введен в соответствии с постановлением регионального правительства от 14.10. 2011 № 313-пп «Об установлении требований и ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Иркутской
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Жители Иркутской области с помощью Платформы обратной связи добиваются восстановления благоустройства территорий
С помощью Платформы обратной связи (ПОС), созданной по поручению Президента России Владимира Путина, и действующей в рамках нацпроекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства», жители Иркутской области продолжают решать вопросы безопасности и восстановления благоустройства территорий.
Директор коррекционной школы Алексей Рыжаков вернулся на работу после службы на СВО
Директор специальной коррекционной школы № 1 Иркутска Алексей Рыжаков вернулся к обязанностям руководителя школы после возвращения из зоны проведения специальной военной операции.
Региональные и муниципальные власти координируют меры поддержки предпринимателям после пожара в «Автомире»
Совещание по вопросам поддержки предпринимателей, пострадавших от пожара в ТЦ «Автомир», состоялось в мэрии. Встречу провёл первый заместитель мэра Михаил Головков. В ней также участвовали и.о. уполномоченного по защите прав предпринимателей Приангарья Андрей Лабыгин и директор центра «Мой бизнес»
В Усть-Илимске вынесен приговор бывшему администратору турбазы, по вине которого утонул мужчина
Следователями СК проведен ряд необходимых следственных действий. На основании собранных доказательств суд признал 29-летнего подсудимого виновным. Ему назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Познакомившись с мужчиной в Интернете, жительница Усть-Илимска перевела лжеброкерам более 400 тысяч рублей
Сибирячка пыталась заработать на курсе криптовалют.



Добавить комментарий!