Личный состав полиции Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» ориентирован на розыск 74- летнего сборщика ягод

25-08-2022, 11:00
Личный состав полиции Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» ориентирован на розыск 74- летнего сборщика ягодНакануне около 10 часов Дроздов Василий Архипович на своей автомашине ВАЗ 2102 выехал в лесной массив для сбора ягод и до настоящего времени не вернулся

Личный состав полиции Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» ориентирован на розыск 74- летнего сборщика ягод, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Накануне около 10 часов Дроздов Василий Архипович на своей автомашине ВАЗ 2102 выехал в лесной массив, расположенный вблизи деревни Гарбакарай, для сбора ягод. В вечернее время домой мужчина так и не вернулся, его супруга заявила в полицию о данном факте. В ходе поисковых мероприятий в 2 км от населенного пункта обнаружена автомашина потерявшегося. В настоящее время на розыск мужчины ориентированы сотрудники уголовного розыска, участковые уполномоченные, наружные службы полиции, а также волонтеры Тулунского района.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области (по информации МО МВД России «Тулунский»)
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Нижнеилимском районе найден пропавший накануне сборщик грибов

Личный состав полиции отдела МВД России по Нижнеилимскому району со 2 августа был ориентирован на розыск 59 летнего любителя «тихой охоты»

Сотрудники полиции разыскивают пропавшего 7-летнего мальчика

Сотрудники ОМВД России по Абанскому району подняты по тревоги на розыск малолетнего.

На юге Красноярского края полицейские за несколько часов нашли пропавшего ребенка

Полицейские МО МВД России «Шушенский» в течение нескольких часов нашли пропавшего школьника.

В Красноярске нашли пропавшего 10-летнего мальчика

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» передали родителям пропавшего  в Кировском районе 10-летнего мальчика.  

В Шелеховском районе полицейские разыскивают заблудившегося в тайге сборщика ягод

Сотрудники ОМВД России по Шелеховскому району проводят поисковые мероприятия, направленные на установление местонахождения без вести пропавшего Зарубина Александра Владимировича.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Кадровый центр Иркутской области готов помочь тем, кто решил вернуться на работу после длительного перерыва

С начала года около 2,8 тысячи жителей Иркутской области, которые длительно не работали, снова вышли на рынок труда при поддержке Кадрового центра «Работа России». Граждане официально трудоустроены менеджерами, администраторами, водителями, продавцами кассирами, воспитателями.

День рождения депутата Максима Петрова

Сегодня, 5 ноября, свой день рождения отмечает депутат Законодательного Собрания Иркутской области Максим Петров. В областном парламенте врач – анестезиолог-реаниматолог Усольской городской больницы работает на неосвобожденной основе в составе комитета по здравоохранению и социальной защите.

Поздравление Александра Ведерникова с Днем работника суда

Уважаемые работники судебной системы Иркутской области! От имени депутатов регионального парламента примите искренние поздравления с Днём работника суда!

Губернатор Иркутской области вручил региональные награды и поздравил удостоенных Почетного знака «Активный гражданин Иркутска»

Глава Приангарья Игорь Кобзев 4 ноября вручил награды жителям Иркутской области за весомый вклад в развитие региона. Присвоено почетное звание «Заслуженный работник физической культуры и спорта Иркутской области», вручены Почетная грамота и благодарности Губернатора Иркутской области.

Иркутский музыкальный театр представит премьеру спектакля «Ай да Пушкин!» - Иркутская область. Официальный портал

В Иркутском областном музыкальном театре им. Н. М. Загурского готовятся к премьере театрального проекта в жанре оперы...

Игорь Кобзев: Для снижения случаев ДТП в регионе необходимо увеличить количество камер фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения

Увеличить количество камер фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения на опасных участках автомобильных дорог, в том числе федеральных, поручил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев министерству транспорта и дорожного хозяйства региона на совещании с членами Правительства Иркутской