В Эхирит-Булагатском районе сотрудники полиции разыскали заблудившегося в тайге грибника

23-08-2022, 16:25
В Эхирит-Булагатском районе сотрудники полиции разыскали заблудившегося в тайге грибникаСотрудники межмуниципального отдела МВД России «Эхирит-Булагатский» нашли и помогли выбраться из леса пропавшему грибнику

В Эхирит-Булагатском районе сотрудники полиции разыскали заблудившегося в тайге грибника, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Эхирит-Булагатский» нашли и помогли выбраться из леса пропавшему грибнику.
Днем 20 августа в полицию поступило сообщение о пропавшей в лесном массиве д. Батхай, 67- летней жительнице Шелеховского района. Незамедлительно были организованы поиски, на которые были ориентированы 60 человек. В поисковый отряд вошли сотрудники уголовного розыска, участковые уполномоченные полиции, сотрудники МЧС, добровольцы и сотрудники администрации. В течение суток проходили поисковые мероприятия. Утром, 21 августа пропавшая была обнаружена в лесном массиве, при себе у нее не было питьевой воды и продуктов питания. Женщина пояснила, что не предпринимала попыток самостоятельно выбраться из леса, чтобы не сбиться с пути, а также опасалась, что не хватит сил пройти большое расстояние.
Полицейские доставили шелеховчанку домой. В настоящее время ее жизни и здоровью ничего не угрожает. Спасенная гражданка поблагодарила сотрудников полиции и спасательный отряд за оперативность и проявленный профессионализм.
По информации МО МВД России «Эхирит-Булагатский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Эхирит-Булагатском районе сотрудники полиции провели профилактический рейд «Внимание, мошенники!»

Сотрудники ГИБДД и участковые уполномоченные полиции межмуниципального отдела МВД России «Эхирит-Булагатский» провели рейд, направленный на профилактику мошеннических действий.

Зеленогорские полицейские в течение двух часов разыскали пропавшего грибника и помогли ему выбраться из леса

Сотрудники Отдела МВД России по ЗАТО г.Зеленогорск разыскали пропавшего грибника и помогли ему выбраться из леса.

В Эхирит-Булагатском районе Иркутской области полицейские пресекли незаконную рубку леса

С места незаконной рубки полицейскими изъята древесина объемом более 20 кубометров и бензопила. Сумма ущерба, причиненного лесному фонду превышает 130 тысяч рублей.

Полиция Эхирит-Булагатского района выясняет обстоятельства стрельбы в лесном массиве

В Эхирит-Булагатском районе сотрудники полиции выясняют обстоятельства причинения огнестрельного ранения 29-летнему жителю Боханского района, которое он получил в лесном массиве около ...

Полиция Усть-Ордынского района выясняет обстоятельства стрельбы в лесном массиве

В Эхирит-Булагатском районе сотрудники полиции выясняют обстоятельства причинения огнестрельного ранения 29-летнему жителю Боханского района, которое он получил в лесном массиве около ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарском округе этим летом в разных формах занятости задействованы более 32 тысяч детей

Более пяти тысяч ребят побывали в загородных оздоровительных лагерях и свыше двух тысяч – в 26 лагерях дневного пребывания. В этом году они были организованы на базе 23 муниципальных общеобразовательных учреждений, а также при двух коррекционных школах и в санатории-профилактории «Родник». В

Четвёртый международный фестиваль подлёдного фридайвинга «Под лёд Байкала» пройдёт в марте 2027 года

В посёлке Листвянка 11–16 марта 2027 года пройдёт четвёртый международный фестиваль подлёдного фридайвинга «Под лёд Байкала».

В Байкальске с участием областных средств ремонтируют основное и вспомогательное оборудование ТЭЦ

Подготовку Байкальска к отопительному периоду 2026–2027 годов обсудили на заседании профильного оперативного штаба, которое провёл первый заместитель Председателя Правительства Иркутской области Андрей Соковиков. По поручению Губернатора региона Игоря Кобзева первый зампред регионального кабмина

В поселке Малая Топка начала работу новая врачебная амбулатория

В новой врачебной амбулатории в поселке Малая Топка начали прием пациентов. Объект возвели по региональному проекту «Модернизация первичного звена здравоохранения» национального проекта «Продолжительная и активная жизнь».

В министерстве труда и занятости Иркутской области обсудили практику квотирования рабочих мест для инвалидов

В министерстве труда и занятости Иркутской области состоялось совещание, на котором рассмотрели опыт субъектов Российской Федерации по квотированию рабочих мест для трудоустройства инвалидов. В мероприятии приняли участие сотрудники министерства, а также представители общественных организаций

Фестиваль «Солнце в аистовом гнезде» состоялся в Кутулике в день рождения драматурга Александра Вампилова

Пятый фестиваль «Солнце в аистовом гнезде» прошел в посёлке Кутулик Аларского района, на родине выдающегося драматурга Александра Вампилова. Он традиционно проходит в день рождения автора.