Полицейские вручили российские паспорта гражданам, прибывшим в Иркутск из ЛНР и ДНР

15-08-2022, 12:20
Полицейские вручили российские паспорта гражданам, прибывшим в Иркутск из ЛНР и ДНРНа днях в областном центре Приангарья состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданам, решившим принять гражданство Российской Федерации.

Полицейские вручили российские паспорта гражданам, прибывшим в Иркутск из ЛНР и ДНР, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На днях в областном центре Приангарья состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданам, решившим принять гражданство Российской Федерации. Церемония вручения прошла в городском музее Иркутска, воссоздавшем историю жизни города и его жителей на разных временных отрезках.
Полноправными гражданами нашей страны стали 7 человек разного возраста, прибывших из Донецкой и Луганской народных республик. Все собравшиеся получили гражданство России в упрощенном порядке. Вручал паспорта временно исполняющий обязанности начальника Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» Герман Братчиков. Полковник внутренней службы поздравил новоиспеченных российских граждан с таким важным в их жизни днем.
После звучания гимна участники мероприятия поклялись соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации, уважать ее культуру, историю и традиции.
Стоит отметить, что в Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Иркутской области обратилось свыше 70 граждан ДНР, ЛНР и Украины за получением гражданства нашей страны. Данная процедура в соответствии с Указом Президента РФ проходит в упрощенном порядке и в кратчайшие сроки.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирске состоялось вручение российских паспортов гражданам, прибывшим из Донецкой и Луганской Народных Республик

Гражданами Российской Федерации стали 6 человек, прибывших на территорию Новосибирской области.

Официальная информация для иностранных граждан

Граждане Донецкой и Луганской народных республик могут получить Гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке.

12 красноярских школьников получили первые паспорта

В УВМ ГУ МВД России по краю прошла торжественная церемония вручения первых паспортов гражданина Российской Федерации красноярским школьникам.

В Минусинске полицейские и общественники в преддверии Дня Государственного флага торжественно вручили первые паспорта юным гражданам

В Минусинске в преддверии Дня Государственного флага в Межмуниципальном отделе «Минусинский» состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации юным жителям города Минусинска.

Черемхово: В Черемхово состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам

Черемхово: В Черемхово состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам       В актовом зале администрации города Черемхово в очередной раз прошло торжественное вручение ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В марте женские клубы при Кадровом центре Иркутской области проведут более 20 мероприятий

В регионе продолжают работу женские клубы, созданные на базе Кадровых центров «Работа России».

В Иркутской области до 1 сентября 2026 года продлён срок регистрации гостевых домов

Срок регистрации в едином государственном реестре прав на недвижимость индивидуальных домов, которые возможно использовать в качестве гостевых, в Приангарье продлён до 1 сентября 2026 года. Об этом стало известно на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и

Более 400 библиотек Иркутской области приняли участие в областной литературной акции «День чтения вслух. Читаем Марка Сергеева» - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/49b/b7x6alx51oyzi1qp3opg27habwi8smz3/5275967973241854316.jpg&w=308[/img] Сегодня, 4 марта, в Иркутской области состоялась III Областная...

В рамках отчетов перед населением сотрудники полиции провели встречу с жителями Иркутского района

25 февраля выездной прием жителей поселка Большая Речка провел заместитель начальника — начальник полиции МУ МВД полковник полиции Роман Цуркан.

Рейды в отношении экскурсоводов и гидов проводятся в Иркутске

Агентство по туризму Иркутской области проводит в Иркутске проверку работы гидов и экскурсоводов. В контрольно-надзорных мероприятиях также принимают участие сотрудники ГУ МВД России региона. Цель рейдов – выявление специалистов, ведущих туристическую деятельность нелегально.

Компании Иркутской области могут принять участие в конкурсе «100 лучших товаров России»

Девять компаний Иркутской области уже подали 17 заявок на участие во Всероссийском конкурсе Программы «100 лучших товаров России». Прием заявок стартовал в феврале. План работы обсудили на заседании комиссии по качеству и проведению регионального этапа конкурса, которое состоялось под руководством