В Бодайбинском районе полицейские разбираются в обстоятельствах смертельного ДТП
25-07-2022, 12:50
В Бодайбинском районе полицейские разбираются в обстоятельствах смертельного ДТП, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Авария произошла вчера около 20 часов на 58 километре участка автодороги «Бодайбо-Кропоткин».
По предварительной информации, водитель автомашины «Тойота Королла Спасио» не справился с управлением транспортам средством и допустил съезд автомобиля с проезжей части в кювет с последующим опрокидыванием.
В результате произошедшего от полученных травм на месте происшествия скончался 25-летний мужчина, находившийся за рулём иномарки.
В настоящее время проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего.
По информации Управления ГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Ангарске полицейские разбираются в обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия с трагическим исходом
В результате инцидента водитель иномарки от полученных травм скончался на месте.
Полицейские разбираются в обстоятельствах смертельного ДТП в Нижнеилимском районе
Авария произошла накануне вечером в 12 километрах от поселка Янгель.
В Боханском районе полицейские разбираются в обстоятельствах смертельного ДТП
Сотрудники ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Боханский» устанавливают причины и условия автоаварии, в которой погиб мужчина.
В Убинском районе произошло ДТП со смертельным исходом
От полученных травм 51-летний водитель скончался на месте аварии.
В Маслянинском районе произошло ДТП со смертельным исходом
Водитель автомобиля «Тойота Спасио» совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием автомобиля.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина
В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей
В День России школьникам Иркутской области вручили паспорта и награды «Горячее сердце»
В Правительстве Иркутской области сегодня, 12 июня, прошла торжественная церемония вручения паспортов. Участниками Всероссийской программы Движения Первых «Мы – граждане России!» стали 38 школьников из 29 муниципалитетов Иркутской области. Также в рамках церемонии, включенной в региональный план
В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования
В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования. В праздничных мероприятиях приняли участие заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Александр Гоголев и мэр
В День России в столице Иркутской области развернули 50-метровый триколор
Пятидесятиметровый флаг РФ развернули на площади у Дворца спорта «Труд» в Иркутске в День России. Здесь же прошли праздничный концерт «С тебя начинается Родина!» и «Байкальская ярмарка».
Анатолий Серышев: Общность, чувство сопричастности к судьбе Отечества – наша главная сила
12 июня наша страна отмечает один из самых значимых государственных праздников – День России. Он олицетворяет суверенитет, свободу и единство многонационального народа Российской Федерации, напоминает об истории государства, его достижениях на пути к процветанию, богатом культурном наследии и



Добавить комментарий!