Полицейские в Иркутске разыскивают без вести пропавшего Валерия Гаськова

20-07-2022, 15:55
Полицейские в Иркутске разыскивают без вести пропавшего Валерия ГаськоваСотрудники уголовного розыска отдела полиции № 6 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» устанавливают местонахождение 82 – летнего мужчины.

Полицейские в Иркутске разыскивают без вести пропавшего Валерия Гаськова, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Как выяснили оперативники, днем 16 июля пенсионер ушел из пансионата, расположенного в Правобережном округе, и до настоящего времени о его местонахождении ничего не известно. По данным полицейских в городе Иркутске разыскиваемый ориентируется слабо, последний раз его видели около 15:00 часов того же дня на улице Ушаковской, а также в Каштаковской роще.
Приметы: рост около 170-175 см, на вид 80-85 лет, плотного телосложения. Был одет в серую футболку, темно-синие трико, черные резиновые тапочки. Возможны проблемы с памятью.
Особые приметы: медленная походка, дрожь в руках.
Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, изображенного на фото, просьба сообщить инициатору розыска по тел.: 8 (950) 094-41-44, 8 (3952) 21-36-00 или 02 (102 – с любого оператора сотовой связи).
 Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Без вести пропавшего Никиту Недаболюк разыскивают полицейские в Иркутске

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 2 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» устанавливают местонахождение 26-летнего иркутянина.

В Иркутске полицейские разыскивают пропавшего без вести Александра Чернышева

По сведениям полицейских, 25-летний мужчина ушел из дома утром 9 октября прошлого года и до настоящего времени не вернулся.

Без вести пропавшего Виталия Мальцева разыскивают полицейские в Иркутске

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 2 МУ МВД России «Иркутское» устанавливают местонахождение 42-летнего мужчины.

В Иркутске сотрудники полиции разыскивают без вести пропавшего мужчину

Сотрудники отдела полиции № 9 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» устанавливают местонахождение без вести пропавшего Валерия Бурьян.

В Иркутске полицейские разыскивают без вести пропавшего пенсионера

1 июля около 12 часов  пенсионер ушел в лесной массив, расположенный в районе СНТ «Дорожный Строитель» Иркутского района и до настоящего времени его местонахождение не известно.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Обстановка, связанная с подтоплением талыми водами двух населенных пунктов, находится на контроле МЧС России

Обстановка, связанная с подтоплением талыми водами двух населенных пунктов, находится на контроле МЧС России - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Капитальный ремонт водопровода и канализационного коллектора проведут в Иркутской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в 2026 году

В Иркутской области заключены контракты на проведение капитального ремонта магистрального водопровода между деревней Чемодариха и посёлком Штольня в Черемхово, а также участка напорного канализационного коллектора от реки Ока до биологических очистных сооружений в районе города Саянска. Работы

За прошедший месяц в регионе произошло 304 пожара

За прошедший месяц в регионе произошло 304 пожара - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Команда школы №вЂЇ24 города Братска блестяще выступила на XXII Всероссийском кадетском сборе в Москве

С 28 по 31 марта в Москве проходил XXII Всероссийский Кадетский Сбор воспитанников кадетских учреждений, юнармейских отрядов, военно-патриотических клубов из регионов РФ. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье подвели итоги соревнований по фиджитал-спорту «Ориентир на будущее»

В Приангарье завершились региональные соревнования по фиджитал-спорту «Ориентир на будущее», которые организовал Региональный центр всестороннего развития ребенка «Вектор».