Галина и Игорь Чупила: «Порой ссориться нам просто некогда»
8-07-2022, 17:45
Галина и Игорь Чупила: «Порой ссориться нам просто некогда», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Браки между сотрудниками уголовного розыска и следователями не редкость – эти подразделения работают в тесном тандеме. Выполняя свои повседневные функции в небольшом коллективе, полицейские начинают больше общаться, узнавать ближе друг друга.
Так и началась история Галины и Игоря Чупила. Познакомились они на работе, где Галина работала следователем, а Игорь был оперуполномоченным уголовного розыска.
«Я тогда не была готова к отношениям, но Игорь был настойчив и так красиво ухаживал! Цветы, подарки, встречи в кафе, походы в кино. Я долго сопротивлялась, но так и не смогла устоять» – вспоминает Галина. И только позже она узнала, что Игорь, как только познакомился с ней, сразу для себя решил: «Эта женщина будет моей!»
За прошедшие с первой встречи годы супруги выросли в должностях и званиях. Подполковник юстиции Галина Чупила работает заместителем начальника следственного отдела № 2 СУ УМВД России по Ангарскому городскому округу. А подполковник полиции Игорь Чупила стал заместителем начальника отдела полиции № 1 УМВД России по Ангарскому городскому округу.
Порой супругам не всегда хватает времени на семейную жизнь и хобби. Игорь с трудом выкраивает время, чтобы сходить на рыбалку и за дарами леса. Галина любит швейное дело, однако провести досуг за швейной машинку иногда получается.
Главный секрет счастливой семейной жизни раскрывает Игорь – со сложным рабочим графиком супруги не теряют время на ссоры, а предпочитают потратить эти драгоценные минутки на совместное счастливое времяпрепровождение.
По информации УМВД России по Ангарскому городскому округу
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Служба судебных приставов объединяет! — выбравшие одно призвание на двоих супруги рассказали, как встретили любовь на всю жизнь
Накануне Дня семьи, любви и верности сотрудники службы Дмитрий Хренов и Галина Маркевич раскрыли секреты семейного счастья и рассказали, где встретить настоящую любовь. Дмитрий и Галина сейчас успешно несут службу, оба — на руководящих должностях. Он — в отделе, контролирующем работу коллекторских организаций, она — в отделе неимущественных взысканий. Но 9 лет назад все было по-другому. Тогда
В День любви, семьи и верности в Новосибирской области правоохранители публикуют очерки о семьях сотрудников ОВД
Представляем семейную историю Олега и Галины Олифиренко.
В преддверии дня защитника Отечества сотрудники полиции Ангарска проводят уроки мужества со школьниками.
Встречи проходят как в общеобразовательных учреждениях, так и в музее при Управлении МВД России по Ангарскому городскому округу.
Отбор граждан для прохождения службы в должностях среднего начальствующего состава полиции (участковые и оперуполномоченные)
УМВД России по Ангарскому городскому округу осуществляет отбор граждан УМВД России по Ангарскому городскому округу для прохождения службы в должностях среднего начальствующего состава полиции (участковые и оперуполномоченные) осуществляет отбор граждан.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Бодайбо возбуждено уголовное дело по факту халатности при расселении граждан из аварийного жилья
По версии следствия, в 2011 году 12-квартирный жилой дом, расположенный по адресу: г. Бодайбо, ул. МК-135, д. 64, был признан аварийным и подлежащим сносу. Срок переселения граждан, проживающих в указанном жилом доме, установлен в 5 лет. В 2015 году постановлением главы Бодайбинского городского
В Черемхово суд приговорил двух женщин к реальному лишению свободы за сбыт героина
Уголовное дело расследовано следователем следственного отдела МО МВД России «Черемховский».
Оперативный штаб рассмотрел вопрос обеспечения общественного порядка и безопасности в период празднования Дня Победы
В местах проведения торжественных и памятных мероприятий будет действовать ряд ограничений, направленных на обеспечение безопасности граждан.
Полицейские и общественники Слюдянки провели Всероссийскую патриотическую акцию "Георгиевская ленточка"
В акции приняли участие сотрудники полиции, председатель Общественного совета при ОМВД России по Слюдянскому району, представители администрации города, комиссии по делам несовершеннолетних и учащиеся лицея № 11 РЖД.
В Черемхово полицейские и общественники подвели итоги конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа»
Лучшие игрушки уже отправлены на областной этап в ГУ МВД России по Иркутской области.
Сильный западный и северо-западный ветер, дождь, мокрый снег ожидаются в предстоящие сутки на территории Иркутской области
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 30 апреля днем местами по области ожидаются порывы сильного западного, северо-западного ветра 15-18 м/с, дождь, мокрый снег. - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!