Проверка готовности системы оповещения населения пройдет 20 июля в Иркутской области
7-07-2022, 17:25
Проверка готовности системы оповещения населения пройдет 20 июля в Иркутской области, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
20 июля 2022 года проводится комплексная проверка готовности региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения Иркутской области с включением электросирен и передачей учебной информации по гражданской обороне по радио и телевидению.
Просим Вас соблюдать спокойствие и не предпринимать никаких действий по учебным сигналам гражданской обороны.
ИА "МедиаХот"
20 июля 2022 года проводится комплексная проверка готовности региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения Иркутской области с включением электросирен и передачей учебной информации по гражданской обороне по радио и телевидению.
Просим Вас соблюдать спокойствие и не предпринимать никаких действий по учебным сигналам гражданской обороны.
ИА "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Всероссийская тренировка по гражданской обороне пройдет 2 марта 2022 года
Всероссийская тренировка по гражданской обороне пройдет 2 марта 2022 года 2 марта 2022 года проводится техническая проверка системы оповещения гражданской обороны Иркутской области с включением электросирен и передачей учебной информации по гражданской обороне по радио и телевидению.
Информационное сообщение для населения
Информационное сообщение для населения Внимание, уважаемые граждане! 2 марта 2022 года проводится техническая проверка системы оповещения гражданской обороны Иркутской области с включением электросирен и передачей учебной информации по гражданской обороне по радио и телевидению.
Информационное сообщение для населения, в рамках всероссийской тренировке по Гражданской обороне
Информационное сообщение для населения, в рамках всероссийской тренировке по Гражданской обороне 6 октября 2021 года проводится техническая проверка системы оповещения гражданской обороны Иркутской области с включением электросирен и передачей учебной информации по гражданской обороне по радио и телевидению.
Проверка системы оповещения
14 ноября 2013 года с 14 часов до 14 часов 30 минут местного времени будет проведена комплексная годовая проверка региональной автоматизированной системы централизованного оповещения гражданской ...
28 и 29 марта проверят техническую готовность автоматизированной системы централизованного оповещения гражданской обороны
В период с 10.40 до 11.00 часов 29 марта будет производиться включение электросирен...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Иркутская область занимает первое место в СФО по количеству учреждений-участников федеральной программы «Пушкинская карта» - Иркутская область. Официальный портал
В Иркутской области участниками федеральной программы «Пушкинская карта» являются 310 учреждений культуры из 42 муниципальных образований. Это 25 государственных, 271 муниципальных и 14 иных организаций. Регион...
В Братском районе в суд направлено уголовное дело в отношении женщины, обвиняемой в гибели двух детей
По версии следствия, ночью 26 ноября 2025 года в посёлке Тарма Братского района на улице Дружбы произошло возгорание частного дома. В результате пожара двое детей в возрасте 4 и 7 лет погибли, их годовалый брат был госпитализирован с острым отравлением угарным газом. Возгорание произошло от печного
В Иркутске вынесен приговор бывшему директору Академии наук
Следствием и судом установлено, что с июля 2020 года по апрель 2021 года директор ИНЦ СО РАН изготовил и предоставил в Минобрнауки отчет о научно-исследовательской работе в рамках исполнения государственного задания, который не соответствовал целям и задачам данного задания, выводы и результаты
Иркутскому следователю-криминалисту Евгению Ветрову присуждена ученая степень кандидата юридических наук
Руководство и личный состав следственного управления СК России по Иркутской области поздравляет следователя-криминалиста Евгения Валентиновича Ветрова с успешной защитой диссертации!
В областном центре провели пожарно-тактические учения в отеле В«ИркутскВ»
В областном центре провели пожарно-тактические учения в отеле В«ИркутскВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутске полицейские проверили урок мужества для первоклассников
Мероприятие состоялось на базе Школы-интерната музыкантских воспитанников.



Добавить комментарий!