Выпускник из Нижнеудинска первый набрал 200 баллов по двум предметам по итогам ЕГЭ
4-07-2022, 14:52

Подведены итоги единого госэкзамена по информатике и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ). Для Иркутской области этот экзамен стал очень результативным в части максимальных результатов. Пять выпускников школ из Иркутска, Ангарска и Нижнеудинска достигли на итоговых испытаниях максимального результата – 100 баллов.
Выпускник средней общеобразовательной школы №2 им. И.И. Куимова из г. Нижнеудинска ранее уже получил 100 баллов на экзамене по математике профильного уровня, а благодаря высшему баллу по информатике и ИКТ стал единственным в этом году на сегодня в регионе двухсотбалльником. 80 баллов и выше - у 15 % участников ЕГЭ по информатике.
Напомним, что второй год для проведения итогового испытания по информатике и ИКТ используется компьютерная форма. В 2022 году этот экзамен сдавали около 2,3 тыс. участников.
Возврат к списку
Информационные ресурсы Иркутской области
javascript:void(0)









































javascript:void(0)
Карта сайта
Телефонный справочник
Выполнение поручений Президента
Противодействие коррупции
Правительство Иркутской области

Официальный портал
Нашли ошибку? Сообщите нам

Разработка сайта: ОГАУ
«Информационно-технический
центр Иркутской области»
<!-- ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Выпускник ангарского лицея № 2 Никита Фотеев получил 100 баллов по информатике
По результатам единого государственного экзамена по информатике, который выпускники сдавали 20 и 21 июня, в Ангарске один стобалльник. Это Никита Фотеев из лицея № 2. Об очередном достижении ангарских выпускников сообщили в Управлении образования муниципалитета.
Более 2,5 тысячи выпускников Приангарья сдают экзамен по информатике
20 и 21 июня в Иркутской области проходит единый государственный экзамен (КЕГЭ) по информатике и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ).
Два выпускника Иркутской области получили 100 баллов на компьютерном едином госэкзамене
В 2021 году информатику и информационно-коммуникационные технологии на компьютерах сдавали впервые. Этот предмет выбрали более двух тысяч выпускников Иркутской области.
Основной этап ЕГЭ завершился в Иркутске
Для иркутских выпускников завершился основной этап ЕГЭ. Сегодня школьники сдали экзамен по информатике и информационным компьютерным технологиям. Этот предмет выбрали 976 одиннадцатиклассников областного центра.
Пять выпускников Иркутской области сдали ЕГЭ на 100 баллов сразу по двум предметам
Итоги экзаменационной кампании подвели в Иркутской области. Единый государственный экзамен сдавали 12,2 тысячи человек. Об этом сообщили в региональном министерстве образования.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Иркутские метеорологи предупреждают о неблагоприятных метеорологических погодных явлениях 7 марта
По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 7 марта утром и днем местами по области ожидаются порывы сильного западного, северо-западного ветра 15-18 м/с, снег, метели. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Катангском районе директор МУП подозревается в мошенничестве в особо крупном размере
По версии следствия, в 2023 году директор предприятия, достоверно зная, что документально оформленные взаимоотношения между МУП и коммерческой организацией являются фиктивными, используя свое служебное положение, организовал предоставление в налоговую службу налоговой декларации по НДС, в которой
Двенадцать пожаров произошло в прошедшие сутки в регионе
Двенадцать пожаров произошло в прошедшие сутки в регионе: два – в частном и три – в многоквартирном домах, пять – в хозяйственных постройках, в неэксплуатируемом строении и строительном вагончике. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутске проходит ежегодная отчетная кампания участковых уполномоченных полиции
Встречи с жителями организованы во всех десяти отделах полиции города.







Добавить комментарий!