Выпускник ангарского лицея № 2 Никита Фотеев получил 100 баллов по информатике

4-07-2022, 13:35
Выпускник ангарского лицея № 2 Никита Фотеев получил 100 баллов по информатике, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
По результатам единого государственного экзамена по информатике, который выпускники сдавали 20 и 21 июня, в Ангарске один стобалльник. Это Никита Фотеев из лицея № 2. Об очередном достижении ангарских выпускников сообщили в Управлении образования муниципалитета.
Итоговые испытания по информатике сдавали 269 выпускников 11 классов Ангарского округа. Высокие баллы на ЕГЭ по этому предмету – от 80 до 100 – получили 59 участников.
Напомним, в этом году по итогам ЕГЭ в Ангарске пять стобалльников по русскому языку, трое по литературе, по одному по химии и профильной математике.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Выпускник ангарской школы № 10 Илья Мушаков получил 100 баллов по профильной математике

По результатам единого государственного экзамена по профильной математике, который выпускники сдавали 2 июня, в Ангарске – один стобалльник. Это Илья Мушаков из школы № 10. Итоговые испытания по профильной математике сдавали 667 выпускников 11 классов Ангарского округа. Высокий балл на ЕГЭ – от 80 до 100 баллов – по этому предмету получили 19 участников.

В Ангарске по результатам ЕГЭ по русскому языку пять выпускников набрали максимально возможное количество баллов

Стали известны очередные результаты единого государственного экзамена, в этот раз – по русскому языку, который выпускники 11 классов сдавали 30 и 31 мая. В Ангарске – пять стобалльников. Это Егор Харчиков (фото 1) и Екатерина Долгополова (фото 2) из средней школы с углубленным изучением английского языка № 27, Дарья Пьянникова (фото 3) и Дарья Жгунова (фото 4) из гимназии № 8, Анна Чистоногова

Единственными стобалльниками по профильной математике в регионе стали выпускники ангарской школы № 10

Накануне стали известны очередные результаты единого государственного экзамена. В этот раз по русскому языку и профильной математике. И вновь в числе выпускников Иркутской области, которые получили высший балл, учащиеся ангарских школ. Об этом сообщили в Управлении образования территории.

Максимальное количество баллов на ЕГЭ набрали шесть ангарских выпускников

По информации Управления образования администрации, на сегодня, 23 июля, известны итоги государственных экзаменов по информатике, литературе, географии и русскому языку. По их результатам максимальное количество баллов на ЕГЭ набрали шесть ангарских выпускников.

В Приангарье подводятся итоги Единого государственного экзамена

На заседании государственной экзаменационной комиссии (ГЭК) проанализировали результаты ЕГЭ по русскому языку, истории, информатике и ИКТ, биологии. Напомним, 27 мая прошел экзамен по обязательному ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Ангарске возбуждено уголовное дело по факту аварии на теплоэлектростанции

Следственным отделом по городу Ангарску СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. В«а, бВ» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в отношении

В Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении заведующей Тайшетским отделением бюро судебно-медицинской экспертизы

Следственным отделом по городу Тайшету СУ СК России по Иркутской области по материалам ГУ МВД России возбуждено уголовное дело в отношении врача – судебно-медицинского эксперта по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

Метеорологи предупреждают об ухудшении погодных условий 11 декабря

По даннымВ Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,11 декабря днем местами в западных и северных районах ожидаются порывы сильного северо-западного, юго-западного ветра до 15-18 м/с, снег, метели. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Межпоселенческую центральную библиотеку Нижнеудинска капитально отремонтируют по нацпроекту - Иркутская область. Официальный портал

В Нижнеудинске проведут капитальный ремонт Межпоселенческой центральной библиотеки в рамках государственной программы «Развитие культуры», входящей в национальный проект «Семья». На работы направят более 50 млн...

В Международный день прав человека жителей Иркутской области отметили за вклад в правозащитную деятельность

В Международный день прав человека, который ежегодно отмечается 10 декабря, состоялась церемония награждения жителей Приангарья, внесших профессиональный вклад в правозащитную деятельность в регионе.

Школьников и студентов Приангарья приглашают на всероссийский квиз-турнир «Мир Крипто»

Учащиеся 7-11 классов и студенты профессиональных образовательных организаций Иркутской области могут принять участие во Всероссийском онлайн-квиз-турнире «Мир Крипто». Мероприятие, посвященное криптографии, истории и эволюции технологий защиты информации, пройдет 20 декабря 2025 года.