На севере Приангарья сотрудники полиции поздравили заслуженного ветерана органов внутренних дел с юбилеем

28-06-2022, 16:45
На севере Приангарья сотрудники полиции поздравили заслуженного ветерана органов внутренних дел с юбилеемРуководство Межмуниципального одела МВД России «Усть-Илимский» чествовали Николая Петровича Грищука.

На севере Приангарья сотрудники полиции поздравили заслуженного ветерана органов внутренних дел с юбилеем, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Руководство Межмуниципального одела МВД России «Усть-Илимский» чествовали Николая Петровича Грищука.
На днях подполковнику милиции в отставке исполнилось 85 лет. Почти 20 лет Николай Петрович занимал должность заместителя начальника по работе с личным составом УВД г. Усть-Илимска. В 1989 году он ушел на заслуженный отдых, а спустя некоторое время стал председателем ветеранской организации, где еще два десятка лет принимал активное участие в деятельности усть-илимской милиции и полиции. Он помогал в организации патриотической работы с детьми и молодежью и воспитании новых поколений солдат правопорядка. «Ветераны органов внутренних дел в силу возраста являются свидетелями многих исторических событий прошлых лет. Кто-то еще ребенком застал войну, кто-то служил в горячих точках в советское время и 90-е годы. Мы передаем нашу любовь и преданность Родине юным сибирякам», - отмечает Николай Петрович. Помимо этого, возглавляемая им общественная организация поддерживала и оказывала помощь бывшим офицерам МВД, которые в силу разных причин уже не могли сами позаботиться о себе. Не оставались без его чуткого внимания и семьи сотрудников ОВД, погибших при исполнении служебного долга, которым при необходимости всегда оказывалась помощь.
Ни торжественном мероприятии принимали участие его приемник – сегодняшний председатель ветеранской организации Эдуард Васькин и заместитель главы Администрации города Эдуард Симонов.
Начальник межмуниципального отдела МВД Игорь Каленюк пожелал почетному ветерану крепкого здоровья, благополучия и жизненной энергии на долгие годы.  Николай Петрович, в свою очередь, поблагодарил собравшихся за добрые слова и подарки и пожелал успехов в работе.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области (при содействии Межмуниципального одела МВД России «Усть-Илимский»)
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции поздравили коллегу-ветерана МВД с юбилеем и с профессиональным праздником

Сотрудники отдела по работе с личным составом МУ МВД России «Красноярское» поздравили ветерана МВД с юбилеем и с профессиональным праздником.

Сотрудники отдела делопроизводства и режима МВД поздравили ветерана службы с праздником

Николай Копытов долгое время возглавлял секретариат Министерства внутренних дел Республики Бурятия.

В МО МВД России «Тункинский» поздравили ветеранов органов внутренних дел

На торжественном собрании ветеранам вручили юбилейные медали.

Начальник Курагинской полиции поздравил ветерана МВД с Праздником 9 мая

В преддверии 9 Мая сотрудники МО МВД России «Курагинский» поздравили   и вручили памятные подарки ветерану  МВД.

Сотрудники чествовали ветерана

Председателю совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Забайкальского края Василию Соснину исполнилось 65 лет со дня рождения. Поздравить председателя ветеранской организации ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В УМВД России по Ангарскому городскому округу проводили на заслуженный отдых начальника дежурной части майора полиции Игоря Дроздова

Накануне в Управлении МВД России по Ангарскому городскому округу состоялись торжественные проводы на заслуженный отдых начальника дежурной части майора полиции Игоря Дроздова.

В Иркутске состоялось открытие соревнований памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

Сегодня дан старт XXXIII соревнованиям, посвящённым памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга.

В Иркутскую область поступило пять грузопассажирских автомобилей УАЗ для лесопожарных формирований  

В Иркутскую область поступила очередная партия лесопатрульной техники. Это пять грузопассажирских автомобилей УАЗ комплектации «Фермер». Они уже прошли процедуру приемки и в ближайшее время будут задействованы для наземного патрулирования лесов и доставки пожарных групп к местам возгорания.

Льготный заём в девять миллионов рублей получит машиностроительное предприятие из Иркутской области

Наблюдательный совет Фонда развития промышленности Иркутской области одобрил заявку ООО «ИнКомПро-Байкал» на получение льготного займа по программе «Проекты развития региона». Средства компания направит на модернизацию производства для выпуска новой продукции — валов для золотодобывающего и

Монумент в память о погибших выпускниках и педагогах открыли в Усольском кадетском корпусе

На территории Усольского кадетского корпуса им. В.А. Востротина торжественно открыли монумент в память об офицерах-воспитателях и выпускниках разных лет кадетского корпуса, погибших при выполнении боевых задач в зоне специальной военной операции.

В Ангарске завершился поток образовательных курсов для волонтеров по основам сестринского дела

В Иркутской области на базе Ангарского медицинского колледжа завершился очередной поток образовательных курсов для волонтеров по основам сестринского дела. Свидетельства о прохождении курса женщинам-волонтерам вручила зампред регионального Правительства Наталья Дикусарова.