Обзор дорожно-транспортных происшествий за прошедшую неделю - с 20 по 26 июня

27-06-2022, 10:40
Обзор дорожно-транспортных происшествий за прошедшую неделю - с 20 по 26 июняЗа прошедшую неделю, с 20 по 26 июня, на территории Иркутской области произошло 39 аварий. В этих ДТП 3 человека погибли, а 50 - получили травмы различной степени тяжести.

Обзор дорожно-транспортных происшествий за прошедшую неделю - с 20 по 26 июня, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
За прошедшую неделю, с 20 по 26 июня, на территории Иркутской области произошло 39 аварий. В этих ДТП 3 человека погибли, а 50 - получили травмы различной степени тяжести.
По предварительным данным, с участием водителей, которые находились за рулем в состоянии опьянения, зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие.
Рейтинг причин ДТП возглавляют:
несоответствие скорости конкретным условиям движения - 7;
нарушение правил расположения ТС на проезжей части – 7;
несоблюдение очередности проезда - 5;
нарушение правил проезда пешеходного перехода - 3;
выезд на полосу встречного движения - 1.
 Соблюдайте правила дорожного движения и берегите себя!
По информации УГИБДД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Госавтоинспекция Иркутской области напоминает гражданам о соблюдении правил безопасности при управлении мототранспортом

Только за прошедшую неделю в регионе произошло 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых 4 человека погибли и 13 получили травмы.

Хроника дорожно-транспортных происшествий за 9 января 2014 года.

За прошедшие сутки на Кубани произошло 16 аварий, в которых 4 человека погибли и 17 получили ранения различной степени тяжести.

В Иркутской области возросло количество ДТП с участием пешеходов

За прошедшую неделю на территории Приангарья зарегистрировано 80 дорожно-транспортных происшествий, в которых 10 человек погибли и 104 получили ранения различной степени тяжести. С начала ...

Более пяти тысяч нарушений на дорогах выявлено сотрудниками ГИБДД Бурятии за прошедшую неделю

C 12 по 18 ноября 2012 года на территории Республики Бурятия зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 5 человек погибли и 9 получили ранения различной степени тяжести.

В Бурятии за прошедшую неделю в состоянии опьянения задержаны более двухсот водителей

В период с 22 по 28 октября 2012 года на территории республики зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 5 человек погибло и 15 получили ранения различной степени тяжести. 3 ДТП произошло по вине нетрезвого водителя, в результате которых 1 человек погиб, 5- получили травмы.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области с 2022 года заключен 321 соцконтракт с семьями участников СВО

Меры поддержки участников СВО и членов их семей стали основной темой обсуждения участников межведомственного совещания о деятельности Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» и его региональных филиалов. Накануне его провела статс-секретарь –

В Зиме сотрудники полиции присоединились к Всероссийской акции «Студенческий десант»

Ребята совместно с родителями увлеченно слушали выступающих, а после задали ряд интесующих вопросов.