В Черемхово полицейские зажгли свечи в память об одном из самых трагических дней в истории страны

23-06-2022, 18:30
В Черемхово полицейские зажгли свечи в память об одном из самых трагических дней в истории страныСегодня, 22 июня, на мемориале «Слава героям» состоялся торжественный митинг в поддержку всероссийской акции «Свеча памяти».

В Черемхово полицейские зажгли свечи в память об одном из самых трагических дней в истории страны, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сегодня, 22 июня, на мемориале «Слава героям» состоялся торжественный митинг в поддержку всероссийской акции «Свеча памяти».
Сотрудники полиции приняли участие в данном мероприятии в память о тех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы.
Пока мы помним о ветеранах, их подвиги живы!
По информации МО МВД России «Черемховский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции зажгли свечи в знак памяти об одном из самых трагических дней в истории страны.

22 июня на мемориале «Слава героям» состоялся торжественный митинг в поддержку Всероссийской акции «Свеча памяти»

В Черемхово полицейские присоединились к акции «Свеча памяти».

22 июня один из самых печальных дней в многовековой истории нашей страны – на рассвете войска фашистской Германии без объявления войны вторглись в Советский Союз.

В Улан-Удэ прошла акция В«Свеча памятиВ»

Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби, сотрудники Главного управления МЧС России по Республики Бурятия присоединились к всероссийской акции В«Свеча памятиВ». 

Сотрудники МЧС России зажгли "Свечи памяти" у мемориала Победы

Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби, сотрудники Главного управления МЧС России по Республики Бурятия присоединились к всероссийской акции В«Свеча памятиВ».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Тонкий лед: как не угодить в сезонную ловушку?

В студии иркутского радио В«Комсомольская правдаВ» Андрей Карепов, начальник Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области, обсудил с ведущей Евгенией Дмитриевой вопросы обеспечения безопасности людей на водных объектах в осенне-зимний период. - Главное управление МЧС России по

Национальный проект «Инфраструктура для жизни» помогает преобразить облик парка «Перевал» в Слюдянке

В городе Слюдянке в 2026 году завершён второй этап благоустройства парка «Перевал» на улице Ленина. Работы провели в рамках мероприятий федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни».

Сотрудник МЧС России провел лекцию по информационной безопасности для студентов Иркутского национального исследовательского технического университета

В ходе мероприятия участники познакомились с актуальными интернет-угрозами, с которыми может столкнуться каждый пользователь сети. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Ангарске в честь Дня воинской славы к памятнику воинам-победителям первостроителям возложили цветы

Восемьдесят пять лет назад, 7 ноября 1941 года, на Красной площади в Москве состоялся парад в ознаменование 24-й годовщины Октябрьской революции. Его участники, прошагав по брусчатке, сразу отправлялись на фронт. Ведь осенью 1941 года судьба страны решалась у стен столицы. Советские войска вели