В Черемхово полицейские зажгли свечи в память об одном из самых трагических дней в истории страны
23-06-2022, 18:30
В Черемхово полицейские зажгли свечи в память об одном из самых трагических дней в истории страны, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сегодня, 22 июня, на мемориале «Слава героям» состоялся торжественный митинг в поддержку всероссийской акции «Свеча памяти».
Сотрудники полиции приняли участие в данном мероприятии в память о тех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы.
Пока мы помним о ветеранах, их подвиги живы!
По информации МО МВД России «Черемховский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники полиции зажгли свечи в знак памяти об одном из самых трагических дней в истории страны.
22 июня на мемориале «Слава героям» состоялся торжественный митинг в поддержку Всероссийской акции «Свеча памяти»
В Бурятии ко Всероссийской акции «Свеча Памяти» присоединились сотрудники полиции, члены Общественного совета при МВД и волонтеры
Участники акции зажгли свечи в память о тех, кто отдал свои жизни во имя мира на земле.
В Черемхово полицейские присоединились к акции «Свеча памяти».
22 июня один из самых печальных дней в многовековой истории нашей страны – на рассвете войска фашистской Германии без объявления войны вторглись в Советский Союз.
В Улан-Удэ прошла акция В«Свеча памятиВ»
Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби, сотрудники Главного управления МЧС России по Республики Бурятия присоединились к всероссийской акции В«Свеча памятиВ».
Сотрудники МЧС России зажгли "Свечи памяти" у мемориала Победы
Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби, сотрудники Главного управления МЧС России по Республики Бурятия присоединились к всероссийской акции В«Свеча памятиВ».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Тонкий лед: как не угодить в сезонную ловушку?
В студии иркутского радио В«Комсомольская правдаВ» Андрей Карепов, начальник Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области, обсудил с ведущей Евгенией Дмитриевой вопросы обеспечения безопасности людей на водных объектах в осенне-зимний период. - Главное управление МЧС России по
Национальный проект «Инфраструктура для жизни» помогает преобразить облик парка «Перевал» в Слюдянке
В городе Слюдянке в 2026 году завершён второй этап благоустройства парка «Перевал» на улице Ленина. Работы провели в рамках мероприятий федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни».
Сотрудник МЧС России провел лекцию по информационной безопасности для студентов Иркутского национального исследовательского технического университета
В ходе мероприятия участники познакомились с актуальными интернет-угрозами, с которыми может столкнуться каждый пользователь сети. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Ангарске в честь Дня воинской славы к памятнику воинам-победителям первостроителям возложили цветы
Восемьдесят пять лет назад, 7 ноября 1941 года, на Красной площади в Москве состоялся парад в ознаменование 24-й годовщины Октябрьской революции. Его участники, прошагав по брусчатке, сразу отправлялись на фронт. Ведь осенью 1941 года судьба страны решалась у стен столицы. Советские войска вели



Добавить комментарий!