В Нижнеудинске полицейские и общественники приняли участие в акции «Свеча памяти»
22-06-2022, 17:00
В Нижнеудинске полицейские и общественники приняли участие в акции «Свеча памяти», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В канун памятной даты сотрудники полиции отдела МВД России по Нижнеудинскому району с участием членов Общественного совета присоединились к всероссийской акции «Свеча памяти».
Отдать дань огромного уважения и вечной благодарности своим землякам, не вернувшимся с полей сражения Великой Отечественной войны, на площадь у памятника Скорбящей матери пришли полицейские, общественники и представители органов местного самоуправления.
«Пока жива память об этом событии, пока жива в наших сердцах благодарность тем, кто отстоял честь, свободу и независимость нашей Родины, наш народ будет непобедим, а государство – независимым!» - отметил в своем выступлении начальник отдела МВД России по Нижнеудинскому району полковник полиции Хачатур Григорян.
В память о каждом герое великой войны участники акции зажгли поминальные свечи и почтили погибших минутой молчания.
ОМВД России по Нижнеудинскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Бурятии ко Всероссийской акции «Свеча Памяти» присоединились сотрудники полиции, члены Общественного совета при МВД и волонтеры
Участники акции зажгли свечи в память о тех, кто отдал свои жизни во имя мира на земле.
В День памяти и скорби полицейские Приангарья присоединились к акции «Свеча памяти»
В День памяти и скорби, сотрудники ОМВД России по Нижнеудинскому району присоединились к патриотической акции «Свеча памяти».
В Улан-Удэ прошла акция В«Свеча памятиВ»
Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби, сотрудники Главного управления МЧС России по Республики Бурятия присоединились к всероссийской акции В«Свеча памятиВ».
В Нижнеудинске полицейские присоединились к акции «Свеча памяти»
Сотрудники ОМВД России по Нижнеудинскому району присоединились к акции «Свеча памяти». Мероприятие состоялось у памятника «Скорбящей матери», установленной в честь героев, погибших в годы Великой Отечественной войны.
Сотрудники МЧС России зажгли "Свечи памяти" у мемориала Победы
Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби, сотрудники Главного управления МЧС России по Республики Бурятия присоединились к всероссийской акции В«Свеча памятиВ».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Министр науки и высшего образования РФ и Губернатор Иркутской области обсудили вопросы развития в Приангарье объектов высшей школы
На встрече Министра науки и высшего образования Российской Федерации Валерия Фалькова и Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева обсудили вопросы создания Иркутского межвузовского кампуса.
День Государственного флага школьники Иркутской области отмечают в туристических походах и в рамках «Зарницы 2.0»
Участники Движения Первых Иркутской области присоединились к треку «Походы Первых – Больше, чем путешествие» программы Росмолодёжи, приурочив масштабные походы ко Дню Государственного флага. Праздник объединил около 100 молодых туристов и патриотов региона на лесных и горных маршрутах.
Александр Новак и Игорь Кобзев обсудили ситуацию на региональном рынке нефтепродуктов и подготовку к зиме субъектов электроэнергетики
Заместитель Председателя Правительства РФ Александр Новак провёл рабочую встречу с Губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым. Основной темой встречи стала ситуация на региональном рынке нефтепродуктов.



Добавить комментарий!