В Шелеховском районе возбуждено уголовное дело по факту гибели ребенка на пожаре
10-06-2022, 15:10
В
Днём 9 июня в с. Баклаши Шелеховского района произошло возгорание двухэтажного жилого дома. В результате пожара погибла 4-летняя девочка. По данному факту следственным отделом по Шелеховскому району СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
По версии следствия, возгорание началось на первом этаже дома, в связи со стремительным распространением огня мальчик 8 лет выпрыгнулВ из окна второго этажа дома, младшего ребенка спасти не удалось.
Следователи СК выясняют все обстоятельства произошедшего, устанавливается причина пожара. Назначено проведение пожаро-технической экспертизы. В ходе осмотра места происшествия в доме обнаружено сгоревшее майнинговоеВ оборудование.
Расследование уголовного дела продолжается.В В В ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Усть-Куте возбуждено уголовное дело по факту гибели ребенка на пожаре
Усть-Кутским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). По версии следствия, утром 29 ноября в квартире жилого дома в п.Янталь Усть-Кутского района В произошло возгорание. В результате пожара погибла 7-летняя девочка.
В Мухоршибирском районе в рамках уголовного дела выясняются обстоятельства смерти во время пожара пожилой местной жительницы и ее малолетней внучки
23 июля 2021 года около 4 часов произошло возгорание жилого дома в селе Новый Заган. Во время тушения пожара внутри обнаружены тела 61-летней женщины и 11-летней девочки. Мухоршибирским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности)
В Ханты-Мансийском автономном округе следователи выясняют обстоятельства гибели ребенка в результате пожара
Следственными органами Следственного комитета России по ХМАО-Югре возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). По предварительным данным 08.07.2021 около 02 часов произошло возгорание одной из комнат частного дома по ул. Королева города Югорск. В результате пожара погибла спавшая в помещении 6-летняя девочка. В
В Иркутской области возбуждено уголовное дело по факту гибели на пожаре 5 человек
Зиминским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам).
В Искитиме возбуждено уголовное дело по факту гибели в пожаре трех человек
Следственным отделом по Искитимскому району следственного управления СК России по Новосибирской области по факту гибели трех человек в результате пожара возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам).
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в открытии III Байкальского пасхального фестиваля - Иркутская область. Официальный портал
В день празднования Пасхи в столице региона Крестным ходом вместе с пятью тысячами верующих от Богоявленского собора...
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в открытии III Байкальского пасхального фестиваля
В день празднования Пасхи в столице региона Крестным ходом вместе с пятью тысячами верующих от Богоявленского собора к памятнику Александру III прошли Митрополит Иркутский и Ангарский Максимилиан, Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, Председатель Законодательного Собрания региона Александр
Поздравление полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе с праздником Пасхи
От души поздравляю всех православных христиан со Светлым Христовым Воскресением, с великим праздником святой Пасхи!
Соревнования по легкой атлетике прошли в Иркутске среди сотрудников МЧС России
7 апреля на базе спортивного комплекса В«Байкал-АренаВ» состоялись соревнования Главного управления МЧС по Иркутской области по легкой атлетике, собравшие на старте 54 участника из 11 команд. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В мероприятиях Недели Космоса приняли участие более 200 тысяч школьников
В образовательных организациях Иркутской области с 6 по 12 апреля проходят мероприятия в рамках Недели Космоса, объявленной в России Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина. Мероприятия проходят в преддверии Дня космонавтики в год 65-летия первого полета человека в космос и
Более 250 будущих родителей стали участниками Дня беременных в Иркутске
В Доме молодежи Иркутской области 11 апреля состоялся День беременных, организованный в рамках исполнения поручений Президента России Владимира Путина. Участниками праздника стали более 250 будущих родителей.



Добавить комментарий!