На утро 8 июня в лесном фонде в Иркутской области действует одно возгорание на площади 0,3 га
8-06-2022, 16:23

На утро 8 июня в Иркутской области действует один лесной пожар на площади 0,3 га в Казачинско-Ленском районе.
За минувшие сутки ликвидировано два лесных пожара на площади 10 га в Киренском и Шелеховском районах. Полностью локализовано два возгорания на площади 210 га, в том числе 195 га, не покрытых лесом, в Бодайбинском и в Усть-Кутском районах.
В тушении всех лесных пожаров 7 июня было задействовано 74 пожарных-десантника, 45 сотрудников лесопожарных формирований, 20 работников арендаторов лесных участков, а также 27 единиц наземной техники. Авиационный мониторинг лесопожарной обстановки осуществляли два легкомоторных самолета. Вертолет Ми-8 участвовал в доставке десантников к очагам возгораний. Общий налет воздушных судов – 11 часов 45 минут.
Напомним, на территории области действует особый противопожарный режим в лесах. Начиная с III класса пожарной опасности и выше, посещение лесных массивов гражданами запрещено. За нарушение грозит ответственность вплоть до уголовной.
Возврат к списку
Информационные ресурсы Иркутской области
javascript:void(0)










































javascript:void(0)
Карта сайта
Телефонный справочник
Выполнение поручений Президента
Противодействие коррупции
Правительство Иркутской области

Официальный портал
Нашли ошибку? Сообщите нам

Разработка сайта: ОГАУ
«Информационно-технический
центр Иркутской области»
<!-- ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
На утро 5 июня в лесном фонде в Иркутской области действует один пожар на площади пять гектаров
На утро 5 июня в Иркутской области действует один пожар на площади пять гектаров нелесной территории в Черемховском районе.
На утро 31 мая в Иркутской области действует три лесных пожара на площади 1833,5 га
На утро 31 мая в лесном фонде в регионе действует три пожара на площади 1833,5 га в Качугском, Усть-Илимском и Усольском районах.
На утро 29 мая в Иркутской области действует два лесных пожара на площади 357 га
На утро 29 мая в лесном фонде в регионе действует два пожара на площади 357 га в Иркутском и Нижнеудинском районах.
На утро 24 мая в Иркутской области действует три лесных пожара на площади 174,5 га
На утро 24 мая в лесном фонде в регионе действует три пожара на площади 174,5 га в Братском, Чунском и Тайшетском районах. Полностью локализовано шесть пожаров на площади 12 280 га, ликвидировано за минувшие сутки – четыре пожара на площади 312 га.
На утро 23 мая в Иркутской области действует два лесных пожара на площади 400 га
На утро 23 мая в лесном фонде в регионе действует два пожара на площади 400 га в Усть-Илимском и Тайшетском районах. 22 мая действовало семь лесных пожаров на площади 11 459 га.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Региональные и муниципальные власти координируют меры поддержки предпринимателям после пожара в «Автомире»
Совещание по вопросам поддержки предпринимателей, пострадавших от пожара в ТЦ «Автомир», состоялось в мэрии. Встречу провёл первый заместитель мэра Михаил Головков. В ней также участвовали и.о. уполномоченного по защите прав предпринимателей Приангарья Андрей Лабыгин и директор центра «Мой бизнес»
В Усть-Илимске вынесен приговор бывшему администратору турбазы, по вине которого утонул мужчина
Следователями СК проведен ряд необходимых следственных действий. На основании собранных доказательств суд признал 29-летнего подсудимого виновным. Ему назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Познакомившись с мужчиной в Интернете, жительница Усть-Илимска перевела лжеброкерам более 400 тысяч рублей
Сибирячка пыталась заработать на курсе криптовалют.
В Бодайбо начали подключать к теплоснабжению дома, попавшие в зону коммунальной аварии
В городе Бодайбо началось подключение к теплоснабжению домов, которые попали в зону чрезвычайной ситуации, связанной с коммунальной аварией. Об этом Губернатору Игорю Кобзеву доложил мэр города Бодайбо и района Евгений Юмашев на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям.
В Нижнеудинске осужден подросток за совершение особо тяжких преступлений
Следствием и судом установлено, что в июле прошлого года в городе Алзамай несовершеннолетний находился в компании двух пожилых мужчин. В ходе возникшего конфликта подросток нанес потерпевшим ножевые ранения. От полученных телесных повреждений один из мужчин скончался, второй получил травмы,







Добавить комментарий!