Студентка Братского педколледжа выиграла грант на полмиллиона рублей
1-06-2022, 12:40

Проект студентки 2 курса Братского педагогического колледжа Дарьи Александровой по созданию коворкинг-зоны «Территория успеха» одержал победу и выиграл 500 тыс. рублей в грантовом конкурсе Федерального агентства по делам молодежи. Об этом сообщили в министерстве образования Иркутской области.
По словам победительницы, открытие коворкинг-зоны «Территория успеха» в центральном холле колледжа позволит создать современную комфортную среду для студенческого сообщества для занятости в свободное от учебы время.
У студентов появится возможность неформального общения со сверстниками и преподавателями колледжа, получения своевременной социально-психологической помощи, вовлечения в творческую деятельность.
– В наше время, в век информации, общество призывает быть социально адаптированным, иметь личностные компетенции, легко налаживать коммуникации с разными слоями социума. Я считаю, что каждый студент может раскрыть свои таланты, показать себя, найти ранее незамеченные задатки в каком-либо виде деятельности. Для меня, как для будущего педагога, это первоочередная задача, с которой планирую справляться, – рассказала Дарья Александрова.
В рамках проекта запланировано проведение мероприятий по социализации студентов: тренинги, мастер-классы, игры на сплочение и командообразование, беседы о психологических, медицинских, правовых и экономических аспектах семейной жизни. Будут проводиться творческие мастерские, встречи с интересными людьми и другие культурно-досуговые мероприятия.
В настоящее время идет процесс подписания соглашения с грантодателем и подготовительная работа по реализации проекта.
Возврат к списку
Информационные ресурсы Иркутской области
javascript:void(0)










































javascript:void(0)
Карта сайта
Телефонный справочник
Выполнение поручений Президента
Противодействие коррупции
Правительство Иркутской области

Официальный портал
Нашли ошибку? Сообщите нам

Разработка сайта: ОГАУ
«Информационно-технический
центр Иркутской области»
<!-- ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Молодежные проекты из Иркутской области получат федеральные гранты Росмолодежи
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев встретился с победителями Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).
В Иркутской области реализован молодежный проект «Доноры Сибири»
В Иркутской области завершилась реализация проекта «Доноры Сибири», который получил поддержку в размере 152 тысяч рублей на региональном грантовом конкурсе министерства по молодежной политике Иркутской области 2021 года.
Студенты из Приангарья вошли в число победителей «Большой перемены»
В Нижнем Новгороде подвели итоги финальных испытаний Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди студентов, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования.
Сотрудники полиции провели профориентационную для студентов Красноярского педагогического колледжа
Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» провели профориентационную лекцию для студентов 2 курса Красноярского педагогического колледжа.
1 марта в Иркутске открывается Неделя неформального образования
С 1 по 6 марта 2015 в Иркутске традиционно пройдет Неделя неформального образования. Впервые Неделя неформального образования прошла в 2013 году в рамках образовательного некоммерческого проекта «Иркутск – обучающийся город». Проект направлен на выявление новых образовательных ресурсов, привлечение иркутян к новым формам образования
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Ученые на В«Комплексной безопасностиВ» определили новые векторы прогнозирования ЧС
В Казани подвели итоги двухдневной международной научно-практической конференции по мониторингу, моделированию и прогнозированию опасных природных явлений и чрезвычайных ситуаций, организованную Сибирской пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России совместно с ВНИИ ГОЧС МЧС России и Казанским
Сотрудник Главного управления МЧС России по Иркутской области стал победителем соревнований В«Пожарный ОлимпВ» в Казани
Сотрудник Главного управления МЧС России по Иркутской области стал победителем соревнований В«Пожарный ОлимпВ» в Казани - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Специалисты Ангарского завода полимеров отметили день работника нефтяной и газовой промышленности
Мероприятие для сотрудников Ангарского завода полимеров прошло в ДК «Современник». Коллектив завода поздравили первый заместитель мэра Ангарского округа Михаил Головков и главный инженер Сергей Беломестных. В рамках торжества грамотами и благодарностями разного уровня, а также юбилейными медалями
В Чунском районе местный житель обвиняется в вовлечении своего сына в совершение действий, представляющих опасность для его жизни
По версии следствия, в 2024 году мужчина приобрел мотоцикл и в декабре 2025 года передал его в собственность своему 17-летнему сыну, не имеющему соответствующего водительского удостоверения. 23 мая 2026 года юноша, управляя данным мотоциклом, двигался совместно со своей 20-летней сестрой по
Начальник Главного управления вручил благодарственное письмо иркутскому школьнику
Сегодня в торжественной обстановке начальник Главного управления МЧС России по Иркутской области генерал-майор внутренней службы Вячеслав Федосеенко вручил благодарственное письмо ученику средней общеобразовательной школы № 9 имени А. - Главное управление МЧС России по Иркутской области






Добавить комментарий!