Поздравление Губернатора Иркутской области с Днем химика
29-05-2022, 09:25

Уважаемые работники предприятий химической промышленности и ветераны отрасли!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем химика!
Химическая индустрия – это динамично развивающаяся и значимая отрасль в экономике Иркутской области. Высокий уровень профессионального мастерства и богатый производственный опыт, внедрение современных технологий позволяют предприятиям химического комплекса Приангарья выпускать экологически чистую, высокотехнологичную и наукоемкую продукцию, вносить достойный вклад в социально-экономическое развитие региона.
Примите слова благодарности за ваш добросовестный труд и преданность избранному делу. Особые слова благодарности ветеранам отрасли, которые создавали и укрепляли промышленный потенциал области и сегодня передают свои знания и опыт молодёжи.
Желаю работникам и ветеранам химического комплекса доброго здоровья, благополучия и дальнейших успехов в профессиональной деятельности во благо России и Иркутской области!
И.И. Кобзев
Возврат к списку
Информационные ресурсы Иркутской области
javascript:void(0)










































javascript:void(0)
Карта сайта
Телефонный справочник
Выполнение поручений Президента
Противодействие коррупции
Правительство Иркутской области

Официальный портал
Нашли ошибку? Сообщите нам

Разработка сайта: ОГАУ
«Информационно-технический
центр Иркутской области»
<!-- ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Поздравление Губернатора Иркутской области с Общероссийским днем библиотек!
Уважаемые представители библиотечного сообщества! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Общероссийским днём библиотек!
Поздравление председателя Законодательного Собрания Иркутской области А.В. Ведерникова с Днем энергетика
Уважаемые ветераны и работники энергетической отрасли Иркутской области! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! п»їЭнергетическая отрасль – одна из важнейших в экономике Иркутской области. Это основа социально-экономического развития региона. От труда энергетиков зависит комфорт в домах и социальных учреждениях, стабильная работа множества предприятий и отраслей
Поздравление А.В. Ведерникова с Днем шахтера
Уважаемые работники и ветераны горнодобывающей отрасли Иркутской области! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем шахтера! Промышленное развитие Иркутской области невозможно представить без работы предприятий горнодобывающей отрасли. Даже в самых непростых условиях они поступательно двигаются вперед, расширяют свои мощности, внедряют новые технологии. И в этом
Поздравление председателя Законодательного Собрания Иркутской области А.В. Ведерникова с Днем металлурга
Во все времена главным капиталом предприятий отрасли были и остаются высококвалифицированные кадры. Уважаемые металлурги, от имени депутатов Законодательного Собрания выражаю вам глубокую признательность за добросовестный труд и верность своему призванию. Особые слова благодарности ветеранам за вклад в профессию, сохранение лучших традиций и достойное воспитание молодых коллег.
Поздравление Губернатора Иркутской области Сергея Ерощенко с Днем Учителя
Дорогие учителя, преподаватели, работники системы образования и ветераны педагогического труда! Примите самые искренние, теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске пройдут съемки видеоверсий двух спектаклей, вошедших в «Золотой фонд театральных постановок России» - Иркутская область. Официальный портал
Видеосъемки двух спектаклей, которые вошли в «Золотой фонд театральных постановок России», пройдут в Иркутске. 20 марта...
Министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков и Губернатор Игорь Кобзев обсудили реализацию нацпроектов в регионе и мер соцподдержки
Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков находится с рабочим визитом в Иркутской области. В рамках визита он провел встречу с Губернатором Игорем Кобзевым.
Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков оценил итоги комплексной модернизации службы занятости в Иркутске
Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков находится с рабочим визитом в Иркутской области. В рамках визита он провел встречу с Губернатором Игорем Кобзевым, с которым в частности обсудил реализацию мероприятий комплексной модернизации службы занятости.
Антон Котяков оценил работу социальных учреждений Иркутской области
Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков в рамках визита в Иркутскую область ознакомился с работой социальных учреждений. Вместе с Губернатором Приангарья Игорем Кобзевым они посетили Марковский геронтологический центр и реабилитационный центр «Шелеховский».
Движение Первых открывает первичные отделения в детских садах Приангарья
В Иркутской области воспитанников детских садов знакомят с Движением Первых: в дошкольных образовательных организациях региона начали создавать первичные отделения.
Министр экономического развития Приангарья Виктор Цишковский ознакомился с ходом модернизации Иркутского трубного завода
Еще одну производственную линию запустили на Иркутском трубном заводе – по выпуску спиральновитых труб СПИРОЛАЙН диаметром до 2800 мм. Открытие дополнительной линии позволит в максимальном объеме обеспечить проекты модернизации коммунальной инфраструктуры и развития транспортной инфраструктуры




Добавить комментарий!